Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мастер-класс Нико Баджио «Макияж женщины глазами мужчины»

16.05.16Мастер-класс Нико Баджио «Макияж женщины глазами мужчины»

20 мая состоится бесплатный мастер-класс итальянского эксперта индустрии моды и красоты Нико Баджио «Макияж женщины глазами мужчины». Узнать секреты красоты по-итальянски, протестировать косметику жительниц солнечного полуострова и понаблюдать за работой непревзойденного гуру визажа смогут все желающие в студии Fashion&Beauty NOI.

Вводный мастер-класс даст старт следующей программе образовательного проекта «Creatore & Decisionista nel mondo della Moda», которая будет посвящена организации идеальной свадьбы от разработки стилистической концепции мероприятия до создания полного образа невесты и гостей торжества. На мастер-класс Нико приглашает свадебных визажистов и стилистов, а также невест, которые желают примерить на себя различные свадебные образы. Мэтр отберет среди участников несколько девушек, которым посчастливится стать его моделями на предстоящих курсах.

21 – 22 мая пройдет курс Нико Баджио, в программе которого: макияж невесты, дневной и вечерний макияж для гостей, трансформация дневного макияжа в вечерний. Продолжит тему 27-29 мая Йолита Манолова с лекциями о разработке стилистической концепции свадьбы и создании настроения мероприятия, а также анализом тенденций свадебной моды.
Курсы итальянских спикеров будут интересны как профессионалам свадебного бизнеса, так и тем, кто самостоятельно занимается подготовкой самого важного торжества в жизни каждой семьи. Профессионалы получат прикладные знания и практический опыт европейского стандарта, практические навыки работы в команде организации свадьбы, фото для портфолио, а также сертификат, заверенный профессионалами международного уровня. Невестам полученные знания по стилистике мероприятия помогут создать свой неповторимый образ в соответствии с природными данными и организовать свадьбу своей мечты.

Бесплатный вводный мастер-класс Нико Баджио
20 мая, 17.00 – 19.00

Курс Нико Баджио «Макияж в стилистической концепции свадьбы»
21 – 22 мая, 11.00 – 17.00

Курс Йолиты Маноловой «Стилистическая концепция свадьбы»
27 – 29 мая, 11.00 – 17.00

Площадка и организатор мероприятия: Студия Fashion&Beauty NOI, Санкт-Петербург, Казанская ул., 7, БЦ «Кваренги» https://vk.com/studio_noi

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".