Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дарья Михалкова примерила на себя летнюю коллекцию модного дома Amina Rubinacci

17.05.16Дарья Михалкова примерила на себя летнюю коллекцию модного дома Amina Rubinacci

В Москву совсем скоро придет лето! А это отличный повод для перемен! И главные перемены касаются гардероба! Хочется легких тканей, ярких цветов и новых образов, а главное создать свой уникальный летний стиль.

Продюсер Дарья Михалкова примерила на себя новую летнюю коллекцию Неаполитанского Модного Дома Amina Rubinacci и представила несколько потрясающих, стильных, урбанистических образов, которые легко вписываются в ритм большого города.
Безукоризненный образ каждой модели, высокое качество материалов, изысканность и идеальный крой — новая коллекция Amina Rubinacci традиционно создана для ценителей элегантности, роскоши и стиля.  

Новая летняя коллекция 2016 носит название MARINE - «Морская». Добро пожаловать на борт, где вы испытаете ощущение  роскоши, спокойствия и полной гармонии. Коллекция выдержана в цветах морского побережья: оттенки синего моря, голубого неба, молочных облаков. Жаркие летние дни и захватывающие дух закаты. Красота морского дна с яркими кораллами, нежным цветом розовой раковины и золотого песка. В унисон с природными цветами и натуральные ткани: легкий лен, струящийся шелк, мягкий хлопок и конечно же тончайший, нежный кашемир в палитре от глубокого синего до жемчужно-серого. Коллекция приглашает Вас отправиться в невероятное путешествие!

Amina Rubinacci – это культ трикотажа. Рисунки трикотажного полотна – профессиональный результат фантазии самой синьоры Aмины. Узнаваемый почерк марки – трикотажные жакеты, летние пальто из хлопка и льна и кардиганы: однотонные из роял-кашемира и меланжевые. В новой коллекции представлены струящиеся юбки из шелка и льна, актуальные кюлоты, разноцветные изящные шелковые платья и восхитительной красоты пайетки (вышивка пайетками ручной работы).

«Секрет в простоте, - говорит Синьора Амина, - но в простоте изысканной! Красиво одетая женщина никогда не должна привлекать  к себе внимание на улице. В воспоминании о ней должны всплывать лишь отдельные детали ее облика, например, идеально сидящий жакет или воротничок шелковой блузки».

Встречайте новую летнюю коллекцию 2016 в новом бутике Amina Rubinacci на первом этаже ТГ «Модный Сензон» (ул. Охотный Ряд, 2)

Amina Rubinacci: итальянские семейные традиции и качество с полувековой историей. Итальянский модный дом Amina Rubinacci был основан в Неаполе почти пол века назад, в далеких 1960-х. Синьора Амина Рубиначчи, основательница и хозяйка Дома, начинала с небольшой мастерской в Неаполе, которая в скором времени значительно расширилась, став известной во всей Европе, а затем покорила и страны за ее пределами. Сегодня у модного Дома 17 монобрендовых магазинов и более 400 точек продаж по всему миру: в Милане, Риме, Форте дей Мрми, Вашингтоне, Палм Бич, а также с весны 2014 года - в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".