Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женская коллекция Malo осень/зима 2016-17

20.05.16Женская коллекция Malo осень/зима 2016-17

Элегантность, совершенство, уникальность и знак качества «сделано в Италии» – отличительные черты новой коллекции Malo осень/зима 2016-2017. Она полностью соответствует лозунгу «Руки хотят увидеть, а глаза — прикоснуться» («hands want to see, eyes to caress»), а также латинской этимологии названия бренда «ego malo», которое можно перевести как «Я предпочитаю».

Плавные формы и утонченный стиль отчетливо прослеживаются в уютных моделях, выполненных в сдержанной цветовой гамме, отличающей изделия из кашемира высочайшего качества. Коллекция осень/зима 2016-2017 пронизана творческим духом Милана, столицы изящных искусств и инноваций, сумевшей пронести свой шарм и самобытность через века. Прогуливаясь по мощеным улочкам исторического квартала Брера, наслаждаясь аперитивом во внутренних двориках престижного района Корсо Маджента, облачаясь в свой лучший наряд для вечерней оперы в величественном театре Ла Скала в Милане, - вы навсегда останетесь в плену этого удивительного города.

В коллекции представлены три основных темы, вдохновленных историческим дизайном и архитектурой Италии. Линию «Пробуждение осени» («Passage à L'Automne») отличают естественные цвета, натуральные ткани и современная роскошь, характерная для Malo. В линии «Дыхание зимы» («Winter’s Grip») преобладают нюансы красного, встречающиеся в интерьерах дворца Бельджойзо, и синего, словно сошедшего с фресок Леонардо да Винчи. Тем временем, в линии «Суровость зимы» («Rigour of Winter») господствуют благородные оттенки платины, пробуждающие воспоминания о гранитном дворце Бролетто.

В коллекции преобладают модели свободных женственных силуэтов, гарантирующих их обладательницам абсолютный комфорт. Безусловный must-have сезона – длинные двусторонние пальто и жакеты из кашемира, жилеты из мягкой шерсти ягненка, элегантные кейпы, изделия из джерси. Всеми узнаваемый символ бренда двойная литера “ZZ” встречается на пальто с мехом и служит показателем непревзойденного мастерства.

Вязаные изделия – сердце итальянского бренда Malo – выполнены в технике жгутовой вязки. Нежная шерсть мериноса, легкий и изысканный хлопок паши используются для создания многослойных моделей коллекции. Особенный неповторимый стиль Malo раскрывается в изделиях из тончайшей шерсти викуньи и уникального кашемира, создающегося из нитей, закупаемых у лучших поставщиков Монголии, из которых затем вяжут сами изделия и окрашивают непосредственно на фабриках Malo в Италии. Эта завораживающая полная гармонии вселенная прет-а-порте является воплощением новой женской коллекции. Целостность стиля и высочайшее качество – визитная карточка Malo.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".