Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд Top Secret представил более десятка сетов одежды для весенне-летней коллекции

03.06.16Бренд Top Secret представил более десятка сетов одежды для весенне-летней коллекции

В текущем  сезоне авторитетный европейский бренд Top Secret традиционно радует модниц и модников многообразием цветов, форм и фактур. Марка представила несколько капсул мужской и женской одежды для разных случаев жизни.

Свежая как океанический бриз, и многоликая как природа чудесных островов, - новая коллекция навевает мечты о скором отпуске. Неслучайно для съёмок кампании Весна-Лето 2016 был выбран остров Гран-Канария. Нежные женские сеты носят не менее нежные названия:

BLOSSOM TOUCH – воплощение женственности и элегантности в сочетании  с простотой форм. Любительниц нестареющей классики ждут блузы А-силуэта с цветочным принтом, геометричные платья с асимметричными элементами в стиле 70-х, брюки и жакеты, костюм кобальтового оттенка.

AQUA LIGHTS – это свежесть и лёгкость. Сет выполнен в пастельных, пудровых оттенках, таких, как  мятный, светло-голубой, розовый, белый.

EXOTIC GREENS – сет в стиле городских джунглей и элегантного сафари. Это футболки с принтом «пальмовые ветви», яркие шифоновые платья, лёгкие блузы.

ROMANTIC MOOD – сет с говорящим названием, идеальный как для свидания, так и для вечеринки. Элегантные платья-футляр, шифоновые платья с мелкими цветами создадут женственный и стильный образ.

TROPICAL SUNRISE – это буйство красок и непринуждённые образы: розовый комбинезон, платья с графическим принтом, мягкие туники.

Мужская коллекция не менее разнообразна.

EARTH TONES – рубашки как с коротким, так и с длинным рукавом, брюки в охровых тонах. Главная изюминка данной коллекции – толстовка с принтом «вертолёт».

GRADUATE NORMS – для тех, кто ценит классику, но при этом любит эксперименты. Здесь и базовые вещи, и костюм в тонкую полоску, и красный пиджак.

ZERO GRAVITY – самый сдержанный из мужским сетов. В нем много изделий из льна:  льняные костюмы, рубашки и пиджаки бежевого и синего цветов.

TRANSCONTINENTAL – модели с вечно актуальной полоской.

FREESTYLE – фотопринты пляжей и рыб украшают футболки, майки и спортивные шорты.

Несмотря на то, что лейтмотивом мужской и женской коллекции служат путешествия, модели будут уместны не только на прогулках по побережью, но и в офисе, и во время приятного ужина в городском кафе.

Помимо основной коллекции в магазинах представлены молодежная линия одежды TROLL by TOP SECRET и спортивная  DRYWASH by TOP SECRET.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".