Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-рум бразильской обуви в Москве

05.06.16Шоу-рум бразильской обуви в Москве

BRAZILIAN FOOTWEAR (Программа развития экспорта бразильской обуви) — это объединенная инициатива Бразильской ассоциации обувной промышленности (Abicalçados) и Агентства по продвижению экспорта и инвестиций Бразилии за рубежом (Apex-Brazil).

Целью Программы является оказание поддержки бразильским производителям обуви, сумок и кожаных изделий. BRAZILIAN FOOTWEAR позволяет этим компаниям расширять объемы экспорта, а также способствует укреплению бренда «Бразилия» по всему миру. Помимо участия в таких ключевых международных выставках, как GDS (Германия), MICAM (Италия) и MosShoes (Россия), программа BRAZILIAN FOOTWEAR организует промо- мероприятия, направленные на укрепление имиджа бразильской обуви. Например, в рамках недавнего международного музыкального фестиваля Coachella в

Калифорнии (США) BRAZILIAN FOOTWEAR провела промо-акцию с Оливией Лопес, известным блогером и авторитетным журналистом из Лос-Анджелеса. Блог Оливии «Lust for Life» собирает более 73 400 читателей ежемесячно. В этом году Оливия стала послом бразильской обуви на международном фестивале Coachella, представив яркие модели с лейблом «сделано в Бразилии».

Предстоящие мероприятия: шоу-рум в Москве

Следующее мероприятие бразильских производителей обуви пройдет в Москве: Шоу-рум под эгидой программы BRAZILIAN FOOTWEAR будет проходить с 6 по 8 июня 2016 года в одном из известнейших отелей Москвы, Radisson Royal Украина, из которого открываются незабываемые виды на набережную Москва-реки.

Адрес: Radisson Royal Moscow, стр., Кутузовский просп., 2/1с1А, Москва, 121248
Время работы: ежедневно с 10:30 до 18:00 в холле Column Hall.

В объединенном шоу-руме, проходящем под эгидой BRAZILIAN FOOTWEAR, примут участие многочисленные обувные компании из Бразилии. Некоторые из них уже были в Москве, а для кого-то это мероприятие в России станет первым. Компании представят посетителям шоу-рума свои коллекции мужской, женской и детской обуви весна/лето 2017. В московском шоу-руме примут участие следующие бразильские компании:

Женская обувь:
Компания Grendene S.A с крупнейшими брендами Ipanema, Grendha и Zaxy; компания Calçados Beira Rio S/A с брендами Vizzano, Beira Rio, Moleka и Modare (широкий ассортимент моделей от класса премиум до класса комфорт, в зависимости от бренда); компания Paquetá Calçados Ltda с брендами Capodarte и Dumond; компания Calçados Itapuã S/A с брендом Itapuã women; компания Bischoff Creative Group с известным дизайнерским лейблом Jorge 2 Bischoff;компания Werner Calçados Ltda с брендом Werner; компания Indústria e Comércio de Calçados Irmãos Soares Ltda, бренды Lia Line, Sua Cia и OFF Line, а также компания Calçados QSonho Ltda с брендом Stéphanie Classic.

Мужская обувь:
Компания Grendene S.A с известным брендом Rider; компания Acrux Calçados Ltda, бренд Shoetherapy; компания Calçados Itapuã S/A с брендом Itapuã men; компания Calçados Jacob S.A. с брендом Kildare; компания Sollu Calçados Ltda, бренды Soll и Ferracini.

Детская обувь:
Компания Calçados Beira Rio S/A с брендом Molekinha; компания Pampili Produtos para Meninas Ltda, бренд Pampili, компания Grendene S.A, представляющая детскую линию всемирно известных брендов Ipanema и Zaxy 6 июня в 11:00 в отеле Radisson Royal пройдет фото-сессия, в рамках которой фотографы, журналисты и блогеры смогут получить первые впечатления от модных трендов весна/лето 2017 бразильской обуви.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".