Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Французский шик Lise Charmel

05.06.16Французский шик Lise Charmel

Знаменитый французский бренд женского белья Lise Charmel совместно с сетью салонов «Эстель Адони» представил новую коллекцию весна-лето – 2016, а также превью будущей коллекции осень-зима – 2016/17 на открытии эксклюзивного бутика в ТРЦ «Европейский».

Изысканные коллекции белья и купальников, на создание которых французских мастеров вдохновили эмоции, романтика и чувственность, символизируют новое обольщение, которое у Lise Charmel приобретает характер внутреннего раскрепощения, выражая яркую индивидуальность и высокую степень свободы личности.

Оливье Пике, генеральный директор Lise Charmel, подчеркнул: «Открытие второго бутика в России – очень важный момент для нас, и мы рады приурочить к этому событию презентацию нашей новой коллекции весна-лето – 2016. Дизайнеры Lise Charmel в безупречном французском стиле воплотили настроение этого лета – открытость и жизнерадостность. Мы рады предложить белье на любой вкус и для любой ситуации – от отдыха на море до романтичного вечера с любимым человеком».

Путешествие в мир французского стиля совершили: Аврора, Даша Гаузер, Женя Малахова, Екатерина Климова, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Рита Митрофанова, Юлия Далакян, Екатерина Стриженова, Митя Фомин, Жанна Эппле, Елена Захарова, Ольга Кабо, Наталья Медведева, Денис Клявер, Дарья Субботина, Татьяна Котова, Анна Горшкова, Снежина Кулова и Дарья Мороз.

Евгений Юдин, креативный директор сети салонов нижнего белья «Эстель Адони», эксклюзивно представляющих марку Lise Charmel в России, отметил: «Сегодня мы открываем новый салон Lise Charmel в торговом центре «Европейский», одной из главных точек притяжения московских любительниц шопинга. Новый бутик Lise Charmel выполнен в соответствии с высокими мировыми стандартами, чтобы наши клиенты могли почувствовать легендарный французский шик и оценить богатство выбора элегантных, чувственных и удобных моделей бренда».

Бутик Lise Charmel

По всему миру в своих бутиках Lise Charmel представляет уникальную концепцию «Интимный мир женщины», которая состоит в том, что в одном месте можно найти идеально дополняющие друг друга вещи, подходящие для различных поводов – элегантное белье и изящные аксессуары, уютную одежду для сна и отдыха, стильные купальники и пляжную одежду. В бутике представлены все коллекции дома: элегантный и изысканный Lise Charmel, молодежный Antigel, женственная классика Antinea, модный минимализм и чистые линии Epure, а также утонченные модели белья для женщин с роскошными формами от Eprise de Lise Charmel.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".