Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кира Пластинина планирует вступление в Ассоциацию Высокой моды и прет-а-порте

20.10.09Кира Пластинина планирует вступление в Ассоциацию Высокой моды и прет-а-порте
22 октября в рамках Volvo Неделя Моды в Москве в Гостином Дворе состоится fashion-show бренда LUBLU K.Plastinina коллекции SS-2010. Подиум LG New Chocolate. Начало в 19:30.

Дизайнер Кира Пластинина несколько раз принимала участие в Неделе Моды в Москве. Благодаря показам коллекций сезонов SS 2008,  FW 2008-2009, FW 2009-2010 у Киры Пластининой появилась возможность вступить в престижнейшее дизайнерское сообщество России - Ассоциацию Высокой моды и прет-а-порте. Вступление запланировано на март 2010 года.
 
22 октября Кира представит свою коллекцию на  Неделе Моды в Москве в четвертый раз. Ранее коллекция «Мечты об Африке» уже была показана 29 сентября на Неделе Моды в Милане, где получила высокую оценку итальянских модных критиков и СМИ.
 
Вдохновленная красотой и гармоничностью национальных нарядов и природы этого экзотического континента, дизайнер использовала сложные драпировки, принты, изображающие ритуальные маски и головные уборы из перьев, бахрому, искусственно состаренные украшения, натуральные ткани – шелк и хлопок. Изысканные акценты коллекции – аппликации в виде стрекоз, сделанные из страз Swarovski. Колористическую палитру Африки прекрасно передают синий, желтый, песочный и белый цвета, напоминающие о высоком африканском небе, жарком солнце, барханах и одежде кочевников.
 
Кира Пластинина создала оригинальный и смелый образ, добавив в африканскую тематику элементы своего любимого рокерского стиля: жилеты, крупные металлические аксессуары и украшения, вышитые кресты, укороченные куртки, майки и джинсы. Линия LUBLU K. Plastinina демонстрирует, насколько острее, современнее и ярче стал модный почерк дизайнера Киры Пластининой.
_____________________________________________________________________________

Кира Пластинина - самый молодой дизайнер российского и интернационального fashion-пространства, получивший признание профессионалов мира моды. LUBLU K. Plastinina выбирают голливудские и российские звезды кино и шоу-бизнеса, среди которых и голливудская it-girl Николь Ричи, которая приезжала в Москву на открытие корнера LUBLU K. Plastinina в ЦУМе.
Постоянная динамика и развитие свойственны как самой Кире Пластининой, так и ее компании Kira Plastinina Style. Компания была основана в 2006 году, а уже спустя два года Кира дебютировала со своей коллекцией на Неделе Моды в Риме AltaRoma AltaModa и получила награду от мэра Рима как «Самый талантливый и молодой дизайнер». Миланская премьера линии LUBLU K. Plastinina состоялась осенью 2008 года в официальном расписании Milano Moda Donna. Показ заслужил лестные отзывы модных критиков и президента Национальной палаты моды Италии Марио Бозелли.
Одежда и аксессуары LUBLU K. Plastinina пользуются большим успехом в самых престижных торговых центрах мира: корнер в Москве, представленный в ЦУМе, в Лос-Анджелесе, монобрендовый бутик на бульваре Robertson. А вскоре коллекции этой линии можно будет приобрести и в Европе

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".