Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BILLIONAIRE презентация коллекции весна-лето 2017

23.06.16BILLIONAIRE презентация коллекции весна-лето 2017

В прекрасном историческом палаццо 19-го века, за затемненными окнами скрываются члены элитарного клуба. Дом индульгенции и ритуалов, в котором удовлетворяются любые желания, сны становятся реальностью, а время перестает существовать. Добро пожаловать в мир Billionaire…

Таинственный Мастер Церемоний отвечает за волшебство, царящее здесь. Привилегированные посетители с золотым ключом в руках поднимаются вверх по парадной лестнице к запертой двери. Правильно произнесенный пароль и вход в тайное общество открыт. «Незабываемый вечер, наполненный интригой и желанием, ждет вас», — обещает ведущий. Строгие правила гласят: не трогать и не говорить с шоуменами, не фотографировать со вспышкой, венецианские маски должны быть на посетителях на протяжении всего вечера. Пройдя сквозь ряд смежных комнат, мы оказываемся зрителями разных мизансцен: танцоры танго сплелись в чарующие смертельные объятья; соколы царственно взмахивают крыльями; здесь же два фехтовальщика сражаются за руку прекрасной обнаженной женщины.

В другом зале в окружении классических портретов королей и политиков стоит татуированный человек; в центре внимания гостей — обнаженная женщина в шляпе с перьями на подиуме как эротический символ; по длинному коридору разносятся звуки оперы Верди «Аида», конфликт трансформируется в силовое противостояние.

Страсть и драма разворачиваются на каждом метре этого дезориентирующего «святилища». Все не то, чем кажется. В этой пьянящей атмосфере мужчина Billionaire — настоящий Бог.

Новая Эра

«Разрешите представиться, я богатый человек с идеальным вкусом...».

Встречайте Плутуса, дизайнера люксового бренда Billionaire. Наполовину человек, наполовину машина, он представляет собой новое поколение творческой силы в индустрии моды. Загадочный робот появился в начале этого года за рулем белого «Роллс-Ройс» под сингл The Rolling Stones «Sympathy for the Devil» и промчался по центру Милана. Слухи и теории об этом уникальном электронном чуде немедленно распространились по городам и странам. Некоторые эксперты считают его древнегреческим Богом богатства, который вернулся на землю с секретной миссией. Плутусу с трудом удавалось прятаться за кулисами Billionaire, и наконец, он готов объявить новую эру в мужской моде. Он осознал, что плейбои, счастливчики, строители империй слишком долго находились в тени. Настало время подняться и занять свое законное место в мире мужской моды.

Бренд Billionaire представляет собой экстравагантный, богатый гардероб для состоятельных мужчин, которые знают себе цену и понимают, к чему стремятся. Мужчина Billionaire — сильный, доминирующий и непримиримый; никогда не выберет скучный костюм — он не захочет быть похожим на своего швейцарского бухгалтера. Гордится тем, чего достиг и хочет это показать.

Коллекция разнообразна: от пальто из крокодила до жаккардовых жакетов цвета металлик. Одежда Billionaire — это апогей успеха и внимания, стиль человека, уверенного в себе на 100%. Парень, отойди в сторону. Пусть настоящие мужчины покажут, как это делается!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".