Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летняя коллекция Bella Kareema

24.06.16Летняя коллекция Bella Kareema

Летняя коллекция Bella Kareema — это смелые сочетания оттенков, благородные ткани, модные и оригинальное фасоны. Среди многообразия моделей можно подобрать вещи для отдыха на природе, путешествий, встреч с подругами, офисных будней и романтических свиданий.

В сезоне лето 2016 Bella Kareema легко и непринужденно переходит от минимализма к абстрактным мотивам и цветочным принтам и активно использует самые разные детали. Разнообразие стиля коллекции ярко проявляется в многообразии структур тканей, их сочетаниях и расцветках - трехмерные акварельные абстракции, цветочные принты, полоска, ребристые и ажурные фрагменты, а также изящные драпировки. Силуэты новой коллекции Bella Kareema строятся на чистых линиях, а модели подкупают изысканностью материалов, неожиданностью дизайнерских решений и богатством деталей.

Асимметричный крой платьев очаровывает и вдохновляет на создание нетривиальных образов. Оригинальные драпировки и плиссировки, использованные при моделировании женственных платьев, расставляют новые акценты подчеркивают изысканный вкус своей обладательницы. Им противостоят платья прямого рубашечного кроя для неформальных расслабленных случаев. Этим летом юбки снова популярны, причем фасоны самые разные, в русле последних тенденций моды и, конечно, безупречный крой – это их делает интересными для любой женщины, любящей экспериментировать с базовыми образами.

Коллекцию разнообразных платьев, туник, юбок и костюм дополняют узкие льняные брюки-трубочки со стрелкой, изысканные расклешенные брюки, блузы и жилеты. Новые фасоны летних пальто и кардиганов из роскошных высококачественных фактурных материалов отлично сидят и удобны в носке.

Палитра цветов летней коллекции Bella Kareema достаточно широка – в ней есть и мягкие пастельные и яркие насыщенные оттенки. Если мятный, голубой, синий, фиолетовый, зеленый, бирюзовый, розовый, красный или индиго привлекают внимание и напоминают о лете, то спокойный коричневый, белый или кремовый добавляют образам мягкость и естественность. У столь разнообразной палитры в коллекции есть и романтичное продолжение – это цветочные принты и абстрактные мотивы, часто используемые для платьев, пальто и юбок.

В летней коллекции 2016 года как никогда проявляется узнаваемый стиль Bella Kareema. В тренде элегантность, оригинальность, абсолютный комфорт и уверенность в себе. Умелое сочетание дизайнерами стилевых решений с успехом все это объединяет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".