Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Академии re:Store прошла вторая лекция Александра Ларина

30.06.16В Академии re:Store прошла  вторая лекция Александра Ларина

24 июня в Академии re:Store прошла лекция видеооператора Александра Ларина, на которой он раскрыл секреты и нюансы съемки великолепных тревел-фильмов на iPhone.

Селфи-палка, кухонный таймер, роликовые коньки, бинокль, стандартная гарнитура (наушники с микрофоном) – это далеко неполный список из того, что может пригодиться в путешествии любителю видеосъемки. С помощью подручных средств, включив немного фантазии, можно снять качественный и крутой материал, который понравится даже серьезным киноманам.

Александр перепробовал множество технических устройств, когда понял, что самая лучшая камера - это та, что всегда под рукой, и именно iPhone отвечает этому требованию и позволяет при съемке не упустить тот самый момент.

Помимо теоретической части, Александр включил в лекцию элементы интерактива – он передал по рядам потрясающее приспособление для съемки – ручной гальванический стабилизатор для iPhone. С помощью него можно снимать потрясающие по качеству фильмы, и посетители, которых было около 100 человек, смогли его самостоятельно протестировать.

iPhone, оснащенный таким приспособлением, демонстрирует поистине кинематографическое качество съемки, потому что он полностью «убирает» дрожание кадра при записи с рук.

Это вторая лекция Александра в Академии re:Store, на которую пришли не только новые лица, но и те, кто присутствовал на первой. Слушатели унесли с собой массу лайфхаков и полезных фишек для творчества.

Напоминаем, что Академия re:Store - это открытый образовательный проект, лекции и мастер-классы которого проходят четыре раза в месяц: два раза в Москве и два раза в Санкт-Петербурге.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".