Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все о тренде curvy и женщинах plus size

02.07.16Все о тренде curvy и женщинах plus size

Как женщинам plus size найти свой стиль? Этот вопрос волнует миллионы представительниц прекрасного пола по всему миру. Профессиональный ответ даст Йолита Манолова – официальный стилист Toni&Guy и преподаватель ведущего института моды и дизайна в Милане. С 8 по 10 июля в студии Fashion&Beauty NOI она проведет обучающий курс о тренде Curvy и поделится с представителями и ценителями моды секретами коррекции фигуры с помощью ткани, текстуры и аксессуаров.

Программа курса включает теоретическую часть, в которой преподаватель расскажет о пропорциях человеческого тела, типах фигур, способах их корректировки и моделировании индивидуального образа. Йолита уверяет: «Нет некрасивых женщин, есть неправильно подобранный гардероб», – на своем курсе она продемонстрирует приемы создания визуальных иллюзий и техники изменения силуэта тела с помощью одежды.

В последний день слушатели курса применят полученные знания на практике и станут участниками профессиональной фотосъемки. Женщины plus size смогут почувствовать себя настоящими моделями, представ в разных образах, созданных для них стилистами под руководством Йолиты Маноловой. А специалисты получат опыт работы на фотосессии европейского уровня, сертификат от преподавателя Istituto Marangoni и профессиональные фото для портфолио.

Авторский курс Йолиты Маноловой «Тренд curvy. Стиль женщины plus size» проходит в рамках годового международного образовательного проекта «Creatore&Decisionista nel mondo della Moda», организатором которого является Студия Fashion&Beauty NOI.

Даты курса: 8 – 10 июля, 11:00 – 17:00
Площадка мероприятия: студия Fashion&Beauty NOI, БЦ «Кваренги», Казанская 7, офис 1
Запись на курс: http://noibeauty.ru/manolova.php

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".