Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TRUSSARDI LOVY BAG

13.07.16TRUSSARDI LOVY BAG

Новая сумка Lovy Bag от Trussardi — воплощение изысканности, стиля и практичности. Культовая модель отражает концепцию доступной роскоши. Сумка трапециевидной формы выполнена из натуральной кожи теленка и имеет отличительную деталь: оригинальную застёжку в виде логотипа модного дома — борзой. Архивы бренда переосмыслены в контексте современных тенденций. Дизайнеры Trussardi виртуозно совмещают традиционное мастерство и инновационные технологии.
Модель изготовлена из мягкой кожи теленка и имеет удобную короткую ручку и длинный отстегивающийся ремешок. Стильный внешний карман подчеркивает строгий силуэт сумки.

В Lovy Bag идеально продуманы все детали — карманы на молнии, множество удобных внутренних отделений — дизайн совмещает практичность и элегантность. Новая модель от Trussardi — это изящный и повседневный шик. Однако характерный дизайн легко превращает Lovy Bag в аксессуар для вечернего выхода в свет. Сумка представлена в нескольких вариациях: из деликатной кожи теленка с зернёной текстурой в бирюзовом, кирпичном, баклажановом оттенках, а также цвете охры; из перфорированной кожи в бледно-розовых, светло-серых тонах и цвете слоновой кости; из натуральной кожи с прокрашенным вертикальным рисунком в красном, черничном и классическом черном цветах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".