Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд SVETLANA KUSHNEROVA коллекция обуви FW16/17

13.07.16Бренд SVETLANA KUSHNEROVA коллекция обуви FW16/17

Отличительная особенность коллекции – прозрачные вставки, а ремешки на щиколотке подчеркивают изящность ноги. Коллекция состоит из четырех моделей туфель в восемнадцати пастельных тонах: розовый, голубой, молочный, серый и др.

Создание и производство обуви проходит под патронажем Фрэда Марзо.

Знакомство с Фрэдом Марзо  (молодой и успешный дизайнер из Парижа) и первое сотрудничество было  на показе FW 2014-2015, который состоялся летом 2014 года в Париже во время недели моды HAUTE COUTURE. На тот момент Светлана еще только думала о своей первой коллекции обуви и Фрэд позаимствовал обувь для показа.

Отзывы моделей были поразительными – все как одна восхищались удобством обуви и несмотря на высоту каблука, модели, привыкшие работать на показах дизайнеров высшей лиги, постоянно испытывающие неудобство, дискомфорт, и как следствие – израненные в кровь ноги и постоянная боль.

Светлана, которая считает, что на первом месте стоит удобство и комфорт, решила создавать свою дебютную коллекцию в сотрудничестве с Фрэдом Марзо, который знает толк не только в красивой, но и удобной обуви.

Фрэд занимался всеми тонкостями производства каблука, который также нелегко давался, так как был очень тонким и уходил под пятку, есть особые нюансы в производстве туфель – если тонкий каблук имеет высоту от 9 см, то зачастую он стоит на грани пятки. У Светланы было четкое желание сохранить изначальную форму  и идею, чтобы создать такие туфли, которые могли бы быть устойчивыми и держать вес.

Колодкой занималось ателье на юге Франции, которое производило всю партию туфель, которая, в свою очередь, насчитывает 130 пар, что является very limited edition,  учитывая разные модификации в коллекции. Это означает, что один дизайн туфли будет существовать в 4-6 экземплярах во всем мире в разных размерах. Для справки: средний тираж прет-а-порте заказывается в размере 10 000 единиц.

 

Официальный сайт: http://www.svetlanakushnerova.com

Instagram: @svetlanakushnerova

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".