Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дебют Naulover в одежде для купания

08.08.16Дебют Naulover в одежде для купания

Впервые Naulover занимается одеждой для купания. Мы сделали и создали коллекцию купальных изделий с той же заботой и любовью, с которой мы создавали классическую моду и качество.

В этом сезоне мы хотим сопровождать вас на отдыхе. Мы хотим, чтобы вы наслаждались пляжем, бассейном и террасами на первой береговой линии. Мы хотим, чтобы вы присутствовали на этих полуденных встречах друзей, которые затягиваются пока солнце не сядет. Таким образом, мы одеваем вас  в качественную купальную одежду, чтобы насладиться и провести незабываемые моменты.

В этой коллекции купальных изделий вы найдете шляпы, сандалии, купальники, бикини, сумки, платья и блузки, которые будут смотреться гламурно и стильно во время вашего отпуска.

Мы выбрали один матросский и двухцветный узор «огурцы» в бело-синих оттенках. С помощью этой коллекции вы можете создать полностью внешний вид  в одном и том же рисунке.

Как и в осенний сезон – зимняя тенденция остается в том, чтобы создать общий вид в том же принте. Стремление объединить изделия в том же принте и ломает  харизматичную монотонность принта с дополнением в качестве колье. Вы привнесете отличную ноту узору в целом с помощью колье.

Одним из наших звездных изделий в этой коллекции одежды для купания является купальник с V-образным вырезом. Это купальный костюм изготовлен из вискозы и узора «огурцы».  Цвета синий и белый, с этим купальником можно застенчиво отметить нашу женскую фигуру.

Проведите ваш отпуск вместе с NAULOVER!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".