Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Немецкий одежный бренд CAMP DAVID появился в «АФИМОЛЛ Сити»

09.08.16Немецкий одежный бренд CAMP DAVID появился в «АФИМОЛЛ Сити»

На 3-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик одежды и аксессуаров CAMP DAVID. Площадь нового бутика составила 155 кв. м.

CAMP DAVID – это немецкий бренд мужской одежды, имеющий огромное количество поклонников во всем мире благодаря своему особому взгляду на стиль casual, который позволяет каждому создать свой оригинальный образ, как для офиса, так и для активного отдыха.

Предыстория создания бренда CAMP DAVID связана с американской политической традицией, когда, начиная с 1954 года, президенты и политики проводили досуг в загородной резиденции в Кэмп Дэвиде. Отдых на природе в неформальной обстановке позволял им использовать более непринужденный стиль в одежде. Именно сочетание двух составляющих – свободы и респектабельности, стало главной концепцией бренда CAMP DAVID, предназначенного исключительно для мужчин.

Позже основное производство компании дополнилось женской линией SOCCX. Коллекции женской одежды следуют традициям мужской линии, демонстрируя безупречное качество, неординарный дизайн и современные тенденции в мире моды. Высокий стиль гармонично сочетается с простой повседневной элегантностью. Основные акценты бренда: женственность, интеллигентность, уверенность в себе.

В магазине в «АФИМОЛЛ Сити» представлена как мужская, так и женская одежда, обувь и аксессуары - куртки, рубашки и пуловеры, брюки и шорты, жилеты, футболки, поло и т.п. Обновление ассортимента планируется раз в два-три месяца, уровень цен средний - от 2000 до 35000 рублей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".