Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Next представляет коллекцию Осень 2016

09.08.16Next представляет коллекцию Осень 2016

Бренд Next представляет  женскую и детскую коллекции Осень 2016, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru с 10 августа 2016 года. Для жителей Москвы доставка осуществляется уже на следующий дней*.

Женская коллекция next.com.ru
    
Новая утонченная коллекция Next сезона Осень 2016 полностью посвящена текстурам и цвету.
Ключевым трендом стало использование различных принтов: традиционная клетка «Принц Уэльский», гусиная лапка, шотландка. Тренды нашли свое отражение в клетчатом жакете, топе и брюках, шотландской юбке с запахом.

В новом сезоне наблюдается возвращение стиля 70-х, который прослеживается в коллекции через платья с рифлеными рукавами, тренчи из замши, широкие брюки с цветочными принтами, мягкие кожаные куртки в паре с брюками-клеш.

Основной цветовой гаммой сезона Осень 2016 стали преимущественно оранжевые, зеленые, коричневые, охристые оттенки, добавляющие цвет в гардероб для холодного времени года.

Среди образов также представлены платья с оборками, блузки с люрексом, шелковые топы. Цветочный жаккардовый пиджак является ключевым предметом коллекции и добавляет оригинальности в привычный образ.

Бомберы – шелковые, бархатные, стеганые – как и прежде на пике популярности. Спортивный образ с таким бомбером отлично дополнят джинсы-скинни, плиссированные юбки и массивные серьги.

В осенней коллекции Next значительный акцент сделан на аксессуары – роскошные клатчи в пайетках, бархатные балетки со шнуровкой, мокасины с массивными деталями. Ботинки на высокой платформе стали настоящим хитом сезона, поэтому в новой коллекции британский бренд представил различные вариации моделей: от принтованного бархата до замши и кожи.


Детcкая коллекция next.com.ru
 
В этом сезоне великолепные цветочные узоры и вдохновленные 70-ми детали одежды превалируют в коллекции, адресованной девочкам-подросткам. Тренд представлен в богатой палитре темно-голубого, насыщенного рыжего и нежного розового цветов, которые помогают достойно пронести эту историю, начиная с конца лета до самой поздней осени. Джинсовые элементы очень практичны и стильные, в то время как металлизированные детали добавляют немного дерзости.

Классические шерстяные пальто, воротники «Питер Пэн» и нежные цветочные принты будут прекрасной находкой для девочек помладше. Яркие фактуры присутствуют повсюду – на жаккардовых и бархатных кофтах и кардиганах. Гвоздики, сирень и разные вариации ягод добавляют коллекции нежности, делая ее прекрасным вариантом для игровых детских чаепитий.

Мальчики будут вдохновляться 90-ми и современным трактованием ретро-спорта. Облегающие рубашки-поло и куртки Харрингтон прекрасно сочетаются с потертыми джинсами, а рубашки в клетку добавят немного сдержанности образу. Фетровые шляпы, клиновидные брюки подойдут для более серьезных выходов маленьких модников. Тренд на компьютерные игры нашел отражение в спортивной линейке – монохромные цвета и графичные принты помогут выделиться из толпы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".