Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обновленная африканская мода NAULOVER

21.08.16Обновленная африканская мода NAULOVER

Она появилась в конце 60-х годов, во время пика движения хиппи, так что этнический стиль был создан сменой менталитета и появлением новой идеологии, которая откололась по всем социальным параметрам, установленным в западном мире, в результате чего появились не только стиль Африки, Востока и Америки, но и  более альтернативный образ жизни. Эта новая мода характеризуется включением более плавных и инновационных линий кроя в той же одежде и этнических принтов, оставляя тем самым в стороне более геометрические и самые основные формы и изящные линии.

Этническая мода: синоним комфорта и стиля в то же время.

Плавность и комфорт, обеспеченные материалами нашей новой коллекции одежды этнического стиля, обеспечивают широкую свободу передвижения в своей повседневной жизни, а также элегантность и собственный характерный стиль этих моделей из разных неевропейских культур. Таким образом, наша новая коллекция дамской одежды полностью погружена в этот мир этнических принтов, тенденция, которая никогда не выходит из моды, что дает инновационное качество нашей новой линейки принтов в этом сезоне.

Цветное лето!

Этнические принты предлагают возможность попадания прямо в более повседневный стиль, придать индивидуальность вашему образу, не оставляя в стороне элегантность и изысканность. Тем не менее, в этой новой линии принтов, последний штрих, который они дают – это асимметричные формы и различные цветовые комбинации в нашей новой коллекции. Для того, чтобы ваш образ стал уникальным и выделялся в сравнении с другими, либо в ваш обычный день или при посещении мероприятия любого рода, мы предлагаем возможность объединения одежды Naulover с большей элегантностью, функциональностью и изысканностью, все в одном. Мы предлагаем широкий ассортимент одежды в полной цветовой гамме, который находится в гармонии с этим летом.  Подарите прикосновение цвета вашему гардеробу с помощью нашей одежды и качественных принтов и помните, что лето заканчивается,  и вы должны создать максимально модный образ. Таким образом, мы предлагаем вам красочное завершение сезона!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".