Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве пройдет концептуальный маркет WANDI KURBAN BAZAR

23.08.16В Москве пройдет концептуальный маркет WANDI KURBAN BAZAR

С 8 по 11 сентября в Арт-кластере Красного Октября “На Стрелке” пройдет концептуальный тематический маркет для поклонников необычных и неслучайных покупок со смыслом.

Местом проведения осеннего WANDI Bazar во второй раз станет Центр несовременного искусства «На стрелке». Это уникальная площадка Москвы, популярное арт-пространство столицы, расположившееся на территории бывшей шоколадной фабрики Красный Октябрь, выбрана официальной резиденцией проекта на ближайший год.

WANDI BAZAR — это один из ключевых проектов WANDI Group, объединяющий индустрию muslim lifestyle в самом центре Москвы. Неповторимую атмосферу маркета составляет множество мелочей в совокупности. Это первый в России маркет, где у самой широкой аудитории есть возможность купить нужные, красивые, необычные, редкие и стильные вещи, косметику, предметы искусства и многое другое, созданное компаниями и брендами, изначально ориентированными на мусульман и востребованными широкой аудиторией. Этот проект – про людей и красоту разнообразия мира. Он не про религию, не про политику и не про коммерцию. Этот проект – про удивительные открытия и вдохновение.

Осенний тематический маркет будет приурочен к празднику Курбан Байрам, который в 2016 году выпадает на 12 сентября. Организаторы отмечают, что этот маркет, как и другие проекты WANDI Group не рассчитан только на мусульман, а адресован самой широкой аудитории. WANDI BAZAR в первую очередь место для знакомства и общения с вдохновляющими проектами и интересными людьми, которые верят в объединяющую силу искренности и творчества.

На маркете WANDI KURBAN BAZAR гости смогут найти уникальные вещи, купить необычный подарок, приобрести вещицы ручной работы или дизайнерскую одежду, пообщаться с основателями брендов и мастерами. Здесь вы сможете найти абсолютно все и на любой вкус. В основном в рамках маркета будут представлены бренды одежды, созданные современными дизайнерами, руководствующимися потребностями мусульман при создании коллекций, а это означает, что вы найдете здесь невероятное разнообразие не только платьев и юбок в пол на любой вкус и для любого случая, но и любой другой современный и трендовый предмет одежды для обновления своего гардероба: от дизайнерского пальто или вечернего платья до стильной мужской сорочки и базовых вещей. Кроме того, на маркете можно приобрести авторские и аутентичные украшения, аксессуары, драгоценные масляные ароматы, детские игрушки ручной работы, посуду и предметы интерьера, натуральную косметику от брендов со всего мира.

Посетителей ярмарки порадует количество представленных брендов: в маркете принимает участие более 100 брендов, компаний, марок из самых разных регионов России: Казахстан, Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Татарстан... Некоторые бренды прибудут на маркет из других стран и даже континентов: Марокко, Западная Африка, Великобритания, Турция, Тайланд, ОАЭ, Бельгия.

Среди участников маркета много тех, кто уже сделал себе имя и хорошо знаком аудитории. Например, бренды женской одежды IRADA, REZEDA SULEYMAN, SABR, Мастерская Илоны Бисултановой, IMANI или бренды косметики SHIK HALAL и КАМАЛИ. Не обойдется маркет и без презентаций совершенно новых имен. Каждый участник готовит специальные лимитированные коллекции к праздничному маркету и множество сюрпризов для своих покупателей.

Зона для мужчин в рамках осеннего маркета Wandi Kurban Bazar – Wandi Men будет наполнена сюрпризами! Гости маркета найдут там стильный корнер проекта молодых и талантливых горцев Boomzi. Основатели бренда лично представят не только уже свои знаменитые свитшоты и футболки с легендарными принтами, но и специальную коллекцию мужских аксессуаров.

Дизайн стильных чехлов на телефоны и фирменных значков из лимитированной коллекции держится в секрете и будет представлен на маркете. Гостей ждёт приятный сюрприз от популярного бренда SABR - марка запускает мужскую линию одежды и в рамках Wandi Bazar представит лимитированную осеннюю коллекцию. В рамках маркета пройдёт презентация совершенно нового проекта. MUSSA - бренд одежды, косметики, аксессуаров для ярких людей. Марка представит стильные мужские сорочки, свитшоты, пальто и коллекцию из 11 уникальных масляных ароматов, а также коллекцию нишевой мужской уходовой косметики.

Самой вкусной зоной WANDI KURBAN BAZAR станет WANDI CAFE – площадка со множеством небольших, симпатично оформленных ларьков или открытых лавочек, будто переместившихся в столицу с маленькой стамбульской улочки, в которых разместились различные кулинарные заведения – уже известные или только начинающие свой путь в индустрии гастрономии. В течение дня эти заведения будут готовить для всех желающих свои фирменные блюда – от привычных нам сэндвичей с рыбой, стейков или овощей на гриле, плова, торта Наполеон до аутентичных блюд чепалгш и хингалш, чуду и хинкал, хычин, хумус, или экзотических фруктовых смузи с черным тмином и деликатесов, как мед-суфле, японское мороженое или даже веганское мороженое без сахара и молока... Каждый посетитель неприменно найдет здесь что-нибудь себе по вкусу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".