Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Полоски NAULOVER, классика в нашем шкафу

24.08.16Полоски NAULOVER,  классика в нашем шкафу

Часто  мы иронично наблюдаем, как тенденции приходят и уходят, и сегодня мы имеем ту же одежду и аксессуары, которую носили наши матери в течение многих лет и, наиболее важным является тот факт, что они теперь гораздо большая тенденция, чем когда-либо. Тем не менее, мы должны также отметить, что хотя все эти тенденции больше не являются кратковременной модой, мы должны также выделить все те модели, которые никогда не умирают и становятся классикой и постоянными в нашем шкафу. Одной из них является полосатый рисунок, известный как "матрос" или военно-морской, тот, который никогда не стареет и его производство из года в год является тенденцией.

Действительно, в этом году военно-морская тема возвращается  и становится трендом. Как обычно, список принтов возвращается значительней, чем когда-либо, и в различных цветовых комбинациях, то, что дает нам штрих цвета, который мы любим, когда приходит лето. И, как говорится, "Лето меняет кровь», а в Naulover, мы не могли бы сделать меньше. Таким образом, мы предлагаем нашу новую коллекцию для этого сезона, так что вы можете носить классический наряд как этот и вы можете комбинировать его, как вы предпочитаете.

Классика и мода

Классицизм сочетания широких, горизонтальных полос в синих и белых тонах продолжает работать в обычном режиме. Однако Naulover решил вдохнуть воздуха современности в эту тенденцию, и мы сделали выбор в пользу сочетания различной ширины в различных моделях полос, а также комбинации полос разных цветов, штриха, который даст вам глоток свежего воздуха и элегантная одежда, которая характеризует нашу лейди.
Образ, который вы выбираете, должен отражать вашу индивидуальность во все времена. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор моделей и цветовых сочетаний, а также различные идеи. Вы сами решаете, какая комбинация больше подходит вашей личности и стилю!

Образ Naulover: Юбка из морских полос и поло с воротником и карманом в полоску
Полосатые принты предлагают широкие возможности комбинирования, что облегчает совпадение с внешним видом и стилем, который вы хотите. Поэтому в Naulover мы привержены моделям военно-морской тематики, модели, которая приводит нас прямо к хорошей погоде летом.

От классических и сложных тонов и от самых инновационных, ослепляющих эти сложные стили, обеспечит наше одевание в качественную одежду  и может сочетаться с аксессуарами, которые вы хотите. Таким образом, в Naulover мы представляем предложение, включающее в себя обычную белую рубашку с воротничком, в бело-синюю военно-морскую полоску и в сочетании с юбкой того же рисунка и цвета. Юбка повысит вашу женственность и элегантность в то же время она даст почувствовать этот стиль и индивидуальность, который вам понравится. Примечательно, что детали рубашки дают штрих элегантности характеристики нашей женской одежды. Объедините этот наряд с жакетом и сделайте этот образ реально обязательным на этот сезон.

В этот летний сезон не забывайте свою военно-морскую одежду!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".