Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женские платья NAULOVER для летних свадеб

31.08.16Женские платья NAULOVER для летних свадеб

Лето и свадьбы под полуденным солнцем. Теплые дни являются любимым выбором для празднования свадеб, в которые вы должны выглядеть лучшим образом в вашей одежде. Свадьбы – особенные мероприятия для друзей и семьи, события, которые поднимают наши эмоции и веселят нас. Выбор лучшего наряда в этом сезоне является сложным из-за погодных изменений, которые могут произойти за один день. От Naulover, мы предлагаем вам несколько образов женских платьев, которые мы знаем, вы полюбите.

Наше первое предложение - женское платье с французскими рукавами, идеально подходит для свадьбы. Это слегка скроенное платье в талию с длиной до колена. С принтом из листьев цвета морской волны и белого, это идеальный образ для полуденной свадьбы, выигрышная ставка для женского платья. Оно сделано из вискозы, что делает его свободным платьем для любого движения. Мы рекомендуем сочетать это платье с T-полосными сандалиями на шпильках.

Второй образ, идеально подходит для свадьбы, вдохновлен Кейт Миддлтон. Британская принцесса является ярким примером элегантности, утонченности и минимализма. Речь идет о платье с запахом. Происхождение этого женского платья идет из 70-х, когда молодой бельгийский дизайнер Диана фон Фюрстенберг решила присоединить топ с юбкой. Это платье с рукавом ¾ с разрезом выше колена и вырезом кимоно. С цветочным принтом в зеленом и черном, это идеальное платье для летних свадеб. Мы хотели бы сочетать это платье с босоножками с квадратными каблуками в темных тонах. Важно сочетать платье с минималистичными ювелирными изделиями, так чтобы наряд не был перегружен.

В Naulover, мы понимаем важность правильной посадки изделий по каждому случаю. В одном из этих женских платьев вы будете блистать в абстрактном и шикарном образе. В одном из двух наших нарядов, летние свадьбы будут мероприятиями, на котором вы будете блистать в вашей одежде.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".