Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все о тренде curvy и стиле женщины plus size

31.08.16Все о тренде curvy и стиле женщины plus size

Авторский курс Йолиты Маноловой

Мода современного мира сложна и многообразна. Мнение о том, что моделями и красотками могут быть только худенькие женщины — всего лишь миф. Женщины с пышными формами тоже всегда в моде. Их приглашают на fashion-фотосъемки для глянцевых журналов, они выступают моделями fashion-показов мировых домов мод, благодаря им появился тренд curvy – представительницы прекрасного пола с размером одежды 46+, которые выглядят стильно, модно и ярко.

Женщины plus size не должны прятаться за объемными и мешковатыми балахонами, скрывая свою фигуру. Им просто нужно уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, грамотно сочетая фактуры тканей, цвета и формы. А главное – найти свой стиль, свой неповторимый образ, чтобы выглядеть сногсшибательно. Быть в тренде curvy.

Curvy долгое время был популярным хештегом в Instagram. Когда социальная сеть его запретила, поднялась волна возмущений, в том числе, от звезд и топ-моделей. В знак протеста пользователи социальной сети начали использовать #curvee, чтобы продолжать выкладывать свои фото и показать, что они гордятся своим телом и внешностью.  

Если вы тоже гордитесь своими волнующими формами и хотите научиться чувствовать стиль и одеваться красиво, вам обязательно стоит посетить курс «Все о тренде curvy и стиле женщины plus size» от официального стилиста Toni&Guy Йолиты Маноловой, ведущего преподавателя старейшего института моды и дизайна Istituto Marangoni Milano. Курс пройдет 10 – 11 сентября в Студии Fashion&Beauty NOI в Санкт-Петербурге в рамках годового международного образовательного проекта Creatore&Decisionista nel mondo della Moda.

Что вас ждет на курсе стилиста Йолиты Маноловой?

Теоретические знания о типах фигур, способах их корректировки и моделирования образа. Вы узнаете свое тело с другой привлекательной стороны и взглянете на свою фигуру по-новому.

Практические навыки изменения силуэта тела с помощью одежды, создания визуальных иллюзий. Вы научитесь работать со своим телом, подбирать цвета, ткани, текстуры, аксессуары для идеального сочетания.

Консультация стилиста европейского уровня: под руководством Йолиты Маноловой команда стилистов сформирует ваш имидж и создаст для вас неповторимый стиль.

Профессиональная фотосъемка: вы станете настоящими моделями, примерив на себя новые образы, созданные для вас стилистами для фотосессии.

Что вы получите после прохождения курса стилиста Йолиты Маноловой?

Вы преобразитесь с ног до головы: вам сделают макияж и прическу,  подберут цвета, которые идут именно вам, с помощью одежды подчеркнут все достоинства вашей фигуры,  подберут правильные позы для фото. В результате, вы точно будете знать, как, когда и во что одеваться. А еще вы получите готовый продукт – фотографии, над которыми работала целая команда профессионалов (стилист, визажист, стилист по прическам, фотограф, ретушер). Это незабываемый опыт для любой женщины!

Успейте забронировать место на эксклюзивный курс «Все о тренде curvy и стиле женщины plus size» по выгодной цене http://noibeauty.ru/manolova.php

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".