Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ TRENDS BRANDS

04.09.16КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ TRENDS BRANDS

Граффити в пространстве искусства будущего

Начало нового сезона мультибренд TrendsBrands.ru отмечает выпуском капсульной мини-коллекции, которая буквально объединит моду и уличное искусство.

В основе идеи специальной коллекции под маркой Trends Brands – размышления на тему места граффити в пространстве искусства будущего. Зародившись как нишевое андеграудное увлечение молодежи 80-х, граффити сегодня представляет собой часть массовой культуры - и останется в ней в будущем,  поскольку это искусство не подчиняется трендам, не зависит от спроса со стороны коллекционеров, симпатий кураторов выставок и мнения критиков. Уличное искусство является бунтарским по своей природе - его не остановить.

Коллекция создана дизайнерами марки Trends Brands в соавторстве с уличным художником Никитой Sport – его работы вы точно видели на улицах Москвы.  Дизайнеры объединили в коллекции модный футуризм и бунтарскую эстетику стрит-арта – и разумеется, здесь не обошлось без провокаций. Капсулу Trends Brands составляют две позиции: лакированные платья-фартуки и актуальные рюкзаки-мешки, с дерзкими надписями и фирменным тегом Sport, нанесенными художником вручную прямо поверх изделий. Для того чтобы образы были законченными, Trends Brands пригласили к сотрудничеству российский бренд Nnedre, который разработал под модели из капсульной коллекции водолазки в черном и белом цветах.

Коллекция выпущена ограниченным тиражом и будет представлена 6 сентября в корнере Trends Brands на 2-м этаже Универмага

«Цветной» в рамках VFNO’16 – приобрести вещи из коллекции можно будет только в этом корнере.
Посетителей корнера Trends Brands в Универмаге «Цветной» в этот вечер ждут и другие сюрпризы. Любой желающий сможет бесплатно сделать дизайн-ногтей в стиле glitch у мастеров студии Оле Хаус – специально для VFNO компания разработала голографические наклейки на ногти от американского бренда CND.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".