Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие ТПУ «Деловой центр» сократит время в пути до «АФИМОЛЛ Сити»

05.09.16Открытие ТПУ «Деловой центр» сократит время в пути  до «АФИМОЛЛ Сити»

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», который располагается в центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити», в сентябре 2016 года станет еще более доступным для пассажиров общественного транспорта.

С открытием пассажирского движения на Московском центральном кольце (ранее – МКЖД) и запуском в эксплуатацию транспортно-пересадочного узла «Деловой центр» посетители смогут быстрее добираться до ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» из других районов столицы.

Так, будет значительно сокращено время в пути до ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» для жителей близлежащих районов. Например, теперь до Сити можно будет доехать за считанные минуты и без пересадок от станций метро «Полежаевская», «Войковская» и «Спортивная», которые объединены с другими транспортно-пересадочными узлами в западной части МКЦ.

«То, что ТПУ «Деловой центр» Московского центрального кольца располагается в непосредственной близости от «АФИМОЛЛ Сити», не только улучшит транспортную доступность торгово-развлекательного центра, где уже открыты две станции метро, но и существенно упростит маршруты для посетителей ТРЦ, которые используют общественный транспорт», — сказал Михаил Лоскутов, директор по внешним коммуникациям AFI Development.

«По статистике, более 75 процентов покупателей приезжают в «АФИМОЛЛ» на метро. Я полагаю, что с открытием пассажирского движения на МКЦ увеличится не только доля таких посетителей, но и покупательских трафик ТРЦ в целом», — добавил он.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".