Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TrendsBrands.ru представляет коллекцию T&B Base

07.09.16TrendsBrands.ru представляет коллекцию T&B Base

В чем состоит прелесть студенчества? Конечно, у каждой из нас свои воспоминания об этих "золотых годах", но среди них есть и одно общее - выход на новый уровень свободы. Пора заниматься тем, что тебя действительно интересует, проводить время так, как считаешь нужным, самостоятельно решать, как выглядеть и что носить.

Работая над сентябрьской коллекцией, дизайнеры Trends Brands размышляли о том, что студенческий стиль - немного формальный, но оставляющий простор для самовыражения, - это идеальная основа для универсальных удобных повседневных образов, независимо от того, сколько тебе лет и куда тебе сегодня бежать - в университет или в офис.

Увлекшись воспоминаниями о студенческой жизни, дизайнеры создали коллекцию платьев, вдохновленных разными образами студенток, среди которых каждая девушка может узнать себя или соседку по парте.

•    Возьмем, к примеру, старосту курса, должность которой обязывает быть для всех примером. Она проводит часы в библиотеке в строгом платье длиной ниже колена - и она здесь, пожалуй, единственная, кто наслаждается тишиной, а не пытается ее нарушить.

•    Или еще одна хорошая девочка - в женственном платье с воротничком-бантом, - также ежедневно с энтузиазмом спешит в ВУЗ, но ее интересы выходят далеко за пределы содержания книг и сосредоточены на каком-нибудь симпатичном однокурснике. Судя по предпочитаемым пастельным расцветкам в одежде, постоянно витает в облаках.

•    Другая уже совмещает учебу с работой и появляется на занятиях в лаконичных однотонных нарядах, которые позволяют ей солидно выглядеть в офисе, откуда она выбирается только на самые важные "пары".

•    Или непокорная душа, униформа для которой - самое расслабленное платье-рубашка. Ведь слова «рубашка» в названии, полагает она, уже достаточно для того, чтобы отдать дань уважения стенам солидного учебного заведения.

Перечень образов можно продолжать и дальше...

Придумав гамму типажей для коллекции, Trends Brands при этом остались верны своему стилю - основу коллекции составляют характерные для марки универсальные модели свободной посадки, многие меняют форму при помощи пояса, каждое из платьев можно носить как с кроссовками, так и с изящной обувью на каблуке или ботинками в мужском стиле - и за счет изменений, вносимых аксессуарами, чередовать образы по настроению.

Коллекции линии T&B Base проекта TrendsBrands.ru производятся в России и выходят ежемесячно. Стоимость вещей, как правило, не превышает 5 000 руб. (исключение - верхняя одежда).

АКЦИЯ!

В сентябре при покупке вещей из ассортимента интернет-магазина TrendsBrands.ru на сумму от 5 000 руб. – фирменный желтый дождевик Trends Brands в подарок.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".