Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN откроет новый шоу-рум в центре Милана

08.09.16PHILIPP PLEIN откроет новый шоу-рум в центре Милана

PHILIPP PLEIN, модный бренд из Швейцарии, открывает шоу-рум в Милане. Новое пространство расположилось в престижном историческом 7-этажном здании XX века на улице Via dei Giardini, 21. Дизайн-проект интерьера был разработан известным итальянским архитектурным агентством Claudio Pironi & Partners.

Шоу-рум PHILIPP PLEIN, площадью 3000 квадратных метров, отражает стиль марки буквально в каждой детали. Пространство состоит из семи этажей, каждый из которых посвящен определенной коллекции. Впервые в нем будет представлена новая спортивная линия — PLEIN SPORT.

Как и во всех бутиках PHILIPP PLEIN здесь используются только лучшие материалы. В оформлении пространства присутствуют как лакированные элементы, так и хромированный металл, что создает роскошную атмосферу. Отличительная черта мира PHILIPP PLEIN — знаменитый череп, украшенный кристаллами Swarovski, за стеклянной витриной, полностью интегрированной в концепцию шоу-рума. Огромная люстра из муранского стекла над стойкой регистрации из черного мрамора и логотип в виде головы тигра гармонично дополняют интерьер.

Новая линия PLEIN SPORT занимает мезонин. Центральная лестница, проход на верхние уровни этого сказочного храма моды, и лифт выполнены из прочного двойного стекла и мрамора. Современные дисплеи по периметру пространства транслируют показы коллекций.

Зона, где представлена женская линия, выполнена из мрамора Bianco Carrara чистого белого цвета с темно-серыми прожилками. Для оформления мужской части пространства используется элегантный черный мрамор в сочетании с вулканическим камнем, элементы из стали и зеркальные поверхности. Помещение с классической линией Philipp Plein отделано экзотическим деревом Afrormosia.

В детском отделе преобладают кремовые и золотые оттенки — потолок усыпан звездами, установлены станции со сладостями. Кроме того, неотъемлемая часть интерьера и символ PHILIPP PLEIN JUNIOR — огромный золотой медведь, встречающий своих маленьких гостей.

Мужские и женские аксессуары представлены как подлинные произведения искусства. Стены украшают шестигранные кубы — в них интегрированы стильные солнцезащитные очки. В стеклянных витринах — кожаные изделия.

На верхнем этаже расположился роскошный ресторан и бар Champagne & Candy bar — их разделяет мраморная стойка. Здесь же находится офис Филиппа Плейна, из окна которого открывается захватывающий вид на площадь Дуомо.
Верхний этаж выполнен из черно-белого мрамора, дерева и элегантных зеркальных стен.

«Италия — страна, в которой я создаю и представляю на Неделе Моды новые коллекции. Здесь я открыл свой первый шоу-рум в 2009 году.

С тех пор бренд рос и развивался, достиг невероятных успехов. Открытие нового шоу-рума — это дань уважения к городу, который внес огромный вклад в мой успех», — прокомментировал Филипп Плейн.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".