Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Муза Жан-Поля Готье поговорили о предрассудках общества и женственности в новом видео MANGO

10.09.16Муза Жан-Поля Готье поговорили о предрассудках общества и женственности в новом видео MANGO

МУЗА ЖАН-ПОЛЯ ГОТЬЕ И ЕЩЁ ТРИ ЖЕНЩИНЫ С ФОРМАМИ ПОГОВОРИЛИ О ПРЕДРАССУДКАХ ОБЩЕСТВА И ЖЕНСТВЕННОСТИ В НОВОМ ВИДЕО MANGO#WeAreVioleta

Четыре женщины, четыре разных характера и одно общее – пышные формы, а вместе с ними – одинаковые сложности в составлении гардероба, борьба с предрассудками общества и приобретённое умение любить себя.

В новом видео Violeta by MANGO четыре героини откровенно рассказывают свои истории. В главных ролях муза Педро Альмадовара и Жан-Поля Готье, актриса Росси де Пальма, модели Алессандра Гарсиа, Лорена Дюран и телеведущая Таня Льясера. С участием последней выйдет ещё и целая серия обучающих видео на сайте mango.com – на протяжении сезона Льясера будет рассказывать, как подчеркнуть соблазнительные формы. 

MANGO решили первыми начать борьбу за многообразие размеров по всему миру и доказать любовь к женщинам с формами не словом, а делом. Сегодня стартовал международный конкурс #WeAreVioleta. Принять участие в нём и выиграть тотал лук Violeta by MANGO может каждая девушка, которая не нашла свой размер в магазине одежды любого бренда – для этого нужно опубликовать свою фотографию в Facebook, Instagram или Twitter с хэштегом #WeAreVioleta. Каждую неделю до 4 ноября 2016 года MANGO будут выбирать победительницу конкурса. Принять участие в нём могут лица, достигшие 18 лет. Условия проведения конкурса опубликованы на сайте WWW.MANGO.COM

Создатели Violeta by MANGO, одежды для женщин с формами, убеждены: мода – для всех, а пышные формы – очевидное преимущество, но никак не препятствие. Чтобы доказать это, размерный ряд в линии был расширен до 60. В осенне-зимней коллекции – все тренды нового сезона и вечная классика. Шёлковые пижамы с широкими брюками, джемперы из кашемира, удлинённые жакеты, которые вытягивает силуэт, блузы с объёмными рукавами и вечерние платья из чёрного бархата с ассиметричным вырезом.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".