Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Работы Алёны Крупецковой оценены в Голливуде

17.09.16Работы Алёны Крупецковой оценены в Голливуде
Фотохудожник — это не профессия, а призвание. Этот тезис постоянно подтверждает известный в широких кругах фотограф Алёна Крупецкова. Перед объективом её фотокамеры побывали многие известные российские и иностранные актеры, журналисты, модели и телеведущие. Алёна умеет создать уникальный и неповторимый образ в каждой своей фотосессии - в её работах люди предстают перед зрителями с совершенно неожиданной стороны, раскрывая невидимые ранее грани своего характера.
 
По словам самой Алёны, она всегда создает свои снимки так, чтобы полностью раскрыть образ человека, передать все его чувства и эмоции, которые порой так сложно донести до зрителя. Для этого мастер использует нестандартный подход. Модели перед объективом фотографа предстают в необычных позах, в неожиданных местах, в образах, которых от них никто не ждёт. Кроме этого, фотограф определенным образом строит художественную композицию: своеобразная игра теней, оригинальное сочетание красок и оттенков, обработка фотографии — всё это даёт в результате продукт, который по достоинству ценят почитатели таланта Алёны Крупецковой во всем мире.
 
Очередным подтверждением мастерства и востребованности фотографа стал тот факт, что всемирно известная компания TriStar Productions (Sony Pictures Entertainment) использовала две работы Алёны в своём новом фильме. Речь идёт о «Финансовом монстре» (Money Monster — англ.). Режиссером фильма выступила Джоди Фостер, в главных ролях снялись Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О'Коннелл. 
 
Эта работа стала очередным успехом фотохудожницы, труды которой и ранее были отмечены профессионалами. В частности, в 2012 году Алёна получила награды престижных конкурсов London International Creative Competition и французскую премию Prix de la Photographie, а в 2013 году — награды International Photography Awards и International Master Color Awards. Алёна сотрудничает с различными зарубежными и отечественными журналами, которые регулярно печатают её фотоработы. Кроме этого, её снимки представляют международные агентства Gallery Stock и Art + Commerce. Далеко не каждый российский мастер фотографии может похвастаться сотрудничеством с такими авторитетными компаниями.
 
Такой успех стал возможным благодаря неординарному подходу фотохудожницы к исполнению фотографий. Так, критики неоднократно заявляли о смысловой неординарности выполненных работ. Алёна Крупецкова не боится экспериментировать и сочетать, казалось бы, несочетаемые стили, например, мотивы постмодернизма, поп-арта, некоей винтажности. При этом мастеру никогда не изменяет вкус и все ее работы отличает высокий стиль и продуманность сюжета.
 
Почитателям таланта мастера будет интересно узнать, что выполненные ею работы можно найти на ее сайте, а также в Инстаграмм и других соцсетях, где Алёна регулярно публикует свои фотоснимки для истинных ценителей прекрасного.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".