Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый магазин сети Delta Computers

20.09.16В «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый магазин сети Delta Computers
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает об открытии нового магазина компьютерной техники Delta Computers. Магазин расположился на 4 этаже на площади около 130 кв. м, часть из которых выделена под фирменный салон ASUS в формате shop-in-shop.
 
Delta Computers предлагает покупателям компьютерную и цифровую технику для дома и офиса -  ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, принтеры и МФУ, мониторы, акустические системы и наушники, автоэлектронику, программное обеспечение и различные аксессуары. В магазине представлены продукты большинства известных брендов: ASUS, Acer, Apple, Lenovo, HP, Dell, MSI, Samsung и многие другие, всего свыше 5000 наименований. Модельный ряд обновляется в магазине по мере выхода новых моделей у производителя – от 1 до 3 кварталов.
 
Специалисты Delta Computers предлагают также сборку настольных компьютеров по индивидуальным параметрам. Ценовой диапазон представленных товаров широкий, например, стоимость карт памяти или пленки составляет около 200-300 рублей, а цена на игровые решения, профессиональные ноутбуки или компьютеры может доходить до 350-400 тысяч рублей.
 
Сервисный центр Delta Computers предоставляет дополнительные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту техники, а также установке программного обеспечения.
 
Свою историю компания Delta Computers начала в 2002 году. На данный момент розничная сеть состоит из 30 магазинов, включающих 6 фирменных салонов ASUS.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".