Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мишель Хунцикер в новой рекламной кампании TRUSSARDI LOVY BAG

20.09.16Мишель Хунцикер в новой рекламной кампании TRUSSARDI LOVY BAG
Популярная итальянская актриса и модель Мишель Хунцикер представляет культовую сумку Lovy Bag в новой рекламной кампании Trussardi. Зрители отправятся в удивительное путешествие мира моды и красоты.
 
Мишель, известная как в Италии, так и за рубежом, вдохновляет своим талантом и социальной активностью тысячи поклонников. Актриса стала амбассадором новой модели от Trussardi. Сумка Lovy Bag — воплощение изысканности, стиля и практичности. Культовая модель отражает концепцию доступной роскоши, традиционное мастерство и инновационные технологии модного дома.
 
Элегантность, совершенство, уникальность и знак качества «сделано в Италии» — отличительные черты рекламного ролика Trussardi.
 
Зритель погружается в мир сказки, воображения: режиссер Вирджилио Виролези создал короткометражный фильм, в котором Мишель Хунцикер — современная Алиса в Стране Чудес. Из реального мира героиня попадает в заколдованное, сказочное место, вместе с ней — главные символы бренда.
 
Вдохновленный фильмами Басби Беркли, легендарного американского хореографа и режиссера, совершившего музыкальную революции в 1930-х-1940-х годах, Вирджилио Виролези использовал технику Stop-Motion. Образ Мишель, сумка Lovy Bag, солнечный Милан и символ модного дома — борзая — трансформированы в сюрреалистический коллаж, яркий калейдоскоп кадров. Благодаря этому эффекту зритель, привыкший к миру диджитал и современным технологиям, погружается в кино-эпоху прошлого столетия.
 
Перед нами — путешествие между прошлым и будущим, уникальный рассказ, который сочетает голливудские традиции и итальянское ноу-хау — качественный звук от Vimeo и YouTube как новые требования современного потребителя.
 
Автором и исполнителем саундтрека к ролику стала Гая Труссарди, креативный директор марки. Короткометражный фильм будет транслироваться через все мультимедийные каналы и социальные сети. Проект будут поддерживать популярные инфлюенсеры и блогеры.
 
Кроме того, Мишель Хунцикер и Lovy Bag — главные герои институционной рекламной кампания, фотографом которой стал Федерико де Анджелис. Съемки проходили на вилле в Бергамо — родовом имении Trussardi.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".