Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Оливия Палермо стала послом бренда Banana Republic и лицом новой рекламной кампании

23.09.16Оливия Палермо стала послом бренда Banana Republic и лицом новой рекламной кампании
 Banana Republic объявляет о начале сотрудничества с американской моделью Оливией Палермо (Olivia Palermo), которая станет первым женским международным послом бренда.
 
Сотрудничество с Оливией Палермо позволит по-новому взглянуть на современную классику – стиль, которым так славится бренд Banana Republic по всему миру.
 
«Мы счастливы, что Оливия стала послом бренда и тем самым сможет передать свой неповторимый стиль и уникальное чувство вкуса покупательницам Banana Republic», - заявила Лекси Таулес (Lexi Tawes), старший вице-президент международного отдела мерчендайзинга и диджитал Banana Republic. «Она является воплощением современного образа жизни и отличным примером для подражания».
 
«Я всегда восхищалась простым, но в то же время утонченным стилем Banana Republic, и для меня огромная честь быть первой женщиной, ставшей послом бренда», - поделилась Оливия. «Возможность выражать свои креативные идеи через одежду всегда была важной частью моей жизни. C Banana Republic невероятно легко создавать гардероб, состоящий из качественных
классических образов, которые прослужат не один сезон и останутся вне времени».
 
Оливия Палермо присоединилась к команде послов Banana Republic, в которую также чуть ранее вошел профессиональный баскетболист Кевин Лав (Kevin Love). Кевин принимал участие в рекламных кампаниях Весна-Лето 2016 года и работал с брендом через социальные платформы. Совместную кампанию Палермо и Лав можно будет увидеть в магазинах Banana Republic с
сентября.
 
Также этой осенью будет запущена рекламная кампания, призывающая более серьезно подходить к выбору элегантного и стильного гардероба, ведь первое впечатление нельзя произвести дважды, а уверенность в себе является лучшим аксессуаром.
 
Авторами рекламной кампании стали фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (Inez Van Lamsweerde, Vinoodh Matadin) и стилист Эдвард Эннинфул (Edward Enninful). В съемке также приняли участие модели Ева Долезалова (Eva Dolezalova), Анэ Мали (Anais Mali) и Олли Эдвардс (Ollie Edwards).
 
Кампания отражает безупречное качество материалов, идеальный крой и эксклюзивную отделку предметов из новой коллекции, в основу которой вошли классические пальто из итальянской шерсти и мягкие кашемировые свитера.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".