Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие интернет-магазин Elisabetta Franchi в России

29.09.16Открытие интернет-магазин Elisabetta Franchi в России
 В России открылся долгожданный интернет-магазин Elisabetta Franchi. Теперь модницы по всей стране смогут приобрести женственные и элегантные наряды итальянского бренда онлайн.
 
      Бренд Elisabetta Franchi появился в 1998 году, когда его молодая и талантливая основательница г-жа Франки создала на месте своего преуспевающего ателье компанию Betty Blue S.p.a. Первая коллекция Elisabetta Franchi сразу завоевала успех публики: изысканные модели подходили каждой женщине вне зависимости от возраста и типа фигуры. С тех пор главные ценности каждой коллекции модного дома – итальянское качество материалов и выверенный до мелочей, завораживающий дизайн. Сегодня одежда Elisabetta Franchi – ода женской красоте и независимости, ее выбирают такие всемирно известные топ-модели, it-girls и звезды шоу-бизнеса, как Гвен Стефани, Джиджи Хадид, Карли Клосс, Линдси Лохан, Селин Дион, Игги Азалия, Каролина Куркова и Аврил Лавин.
 
      Новый интернет-магазин придется по вкусу поклонницам бренда благодаря удобной навигации и традиционному стилю Elisabetta Franchi. На сайте уже доступна новая коллекция Elisabetta Franchi сезона Осень-Зима 2016/17: вечерние платья, боди, юбки и брюки, верхняя одежда, обувь, сумки и аксессуары. Выбор изделий поражает воображение; сортировать их можно по цвету, размеру и цене. Приятный бонус – живая съемка моделей, позволяющая рассмотреть понравившуюся вещь в динамике и понять, как она смотрится в жизни.
 
      Оформление заказа занимает минимальное количество времени: после выбора понравившихся моделей клиент заполняет небольшой блок информации и сразу переходит к оплате кредитной картой или через защищенный сервис PayPal. Цены, указанные на сайте, уже включают налоги, сборы и НДС. Доставка заказа по России бесплатна и производится в течение 14 дней.
 
      Помимо онлайн-магазина на сайте Elisabetta Franchi представлен каталог последней коллекции модного дома, новая рекламная кампания и съемка с показа Недели Моды в Милане. В разделе «Мир Elisabetta Franchi» посетители сайта найдут полезную корпоративную информацию; актуальные адреса монобрендовых бутиков – в секции «Магазины». Еще одно преимущество в пользу выбора интернет-магазина марки – опция подписки на новостную рассылку, которая гарантирует, что подписчики не пропустят ни одной новинки и акции.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".