Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сокровища из России

29.09.16Сокровища из России
Бренд эксклюзивной бижутерии Jewel Mania представил уникальные коллекции украшений. Особенность изделий в том, что при их создании используется ювелирный подход: технология изготовления, от создания дизайна до огранки камней и их закрепления, не отличается от техники производства ювелирных украшений. 
 
В начале прошлого столетия, не без поддержки великой мадам Коко, модницы всего мира смело обратили свой взор в сторону бижутерии. А в наши дни роскошная бижутерия стала прекрасной альтернативой золоту и бриллиантам даже на вечерних мероприятиях. Молодая марка Jewel Mania набирает популярность среди представительниц прекрасного пола. Среди тех, кто уже оценил по достоинству блеск российских сокровищ, — светские львицы, бизнес-леди, спортсменки и представительницы творческой элиты. 
 
Коллекции Jewel Mania  впечатляют своим разнообразием: здесь есть место и классике, и строгим лаконичным формам, и трендовым моделям. 
 
Так, коллекция Geometry Art Collection построена на виртуозном использовании основных геометрических форм. Сочетание строгости и роскоши позволяет носить эти изделия как с вечерним платьем, так и с брючным костюмом-смокингом.
 
Коллекция Business Games отличается ещё большей лаконичностью, что делает украшения уместными на деловых встречах. Строгие серьги из гипоаллергенного ювелирного сплава с покрытием родия и цирконами послужат эффектным дополнением к деловому костюму, а элегантные запонки подчеркнут Вашу индивидуальность.
 
Lace Collection, напротив, примечательна сложными ажурными узорами. Жемчужина коллекции, крупные серьги Royal Statement, переносят нас в эпоху роскошных балов. Модель украшена россыпью сверкающих камней и подвесками из искусственного жемчуга.
 
Линия Art-Deco Renaissance гармонично объединила различные дизайнерские решения: цветочные орнаменты, кубические формы, насыщенные оттенки камней.  Очень интересны удлинённые серьги с резным орнаментом Opulence и New Art-deco чокер на чёрной бархатной ленте, напоминающий драгоценный медальон.
 
Уверенным в себе красавицам с бунтарским духом придётся по вкусу коллекция Glam Rock. Это удивительное сочетание динамичности, соблазнительной театральности и утончённой эстетики.
 
На поиски сокровищ Jewel Mania следует отправляться в интернет-бутики и каталог на борту Sky Shop крупнейших российских авиалиний.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".