Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация новых коллекций Lipault

30.09.16Презентация новых коллекций Lipault
29 сентября в пространстве «Трехгорка лофт» прошел коктейль и презентация новых коллекций французского бренда сумок и багажа Lipault
 
Представители модной индустрии и светской жизни Москвы, среди которых были замечены актрисы Екатерина Вилкова, Ольга Зайцева, Дарья Повереннова, телеведущие Елена Кулецкая, Мария Железнякова, Снежина Кулова и Наталья Бычкова, Dj Александра Федорова, модный эксперт Мари Коберидзе, дизайнер Даша Гаузер, а также другие популярные персоны первыми оценили коллекцию нового сезона.
 
Основанный в 2005 году дизайнером Франсуа Липовецки в самом сердце Парижа, бренд Lipault (Липо́), несмотря на свою молодую историю, успел завоевать статус ведущего женского бренда багажа и сумок Франции и стал настоящим символом
легкого и комфортного путешествия.
 
Гости мероприятия первыми познакомились с моделями из коллекции Осень-Зима 2016/2017, вдохновленную ацтекской культурой с ее яркими и экзотическими красками. Используя цвет как способ вдохновения и высокую моду как площадку для самовыражения, бренд предлагает выбирать чемоданы и сумки точно также, как и одежду.
 
Основные цвета в зимней палитре Lipault – насыщенный пурпурный, светящийся шафранно-желтый и ярко-синий со стальным отливом. Модели желтого и пурпурного цвета представлены в мягком и высококачественном нейлоне, модели синего оттенка выполнены из глянцевого винила.
 
Кроме этого, на мероприятии была презентована капсульная коллекция ToiledeJouy, отдающая дань уважения родному городу бренда.
 
Lipault создал скетч своего идеального Парижа, передав атмосферу легкой прогулки по романтичным улочкам французской столицы. Променад от Триумфальной арки до Эйфелевой башни с обязательным посещением флагманского бутика Lipault на бульваре Мадлен –бренд предлагает по-новому взглянуть на элегантный и романтичный «город огней».
 
Чтобы подчеркнуть очарование и неповторимый шарм Парижа, в качестве принтадля багажа и сумок был выбран оригинальный орнамент Туальде Жуи, изображающий пасторальные сценки на белом и кремовом фоне. Подобный дизайн, известный еще со времен короля Людовика XIV, вызывает в воображении именно тот Париж, о котором мы привыкли мечтать, призывая каждого поскорее отправиться в город любви.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".