Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SERGINNETTI открыл первый столичный бутик в «АФИМОЛЛ Сити»

05.10.16SERGINNETTI открыл первый столичный бутик в «АФИМОЛЛ Сити»

Москва, 5 октября 2016 года. В «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в Москве монобрендовый бутик одной из крупнейших российских сетей SERGINNETTI. Новый магазин находитсяна 1 этаже торгово-развлекательного центра, где расположены галереи, соединяющие «АФИМОЛЛ» с офисными башнями ММДЦ «Москва-Сити», а также выход из станции метро «Выставочная». Площадь бутика составляет 132 кв. м. 

Коллекции Serginnetti разрабатываются в трех направлениях: линия collection – деловая одежда, линия de luxe - одежда для выходов, а так же dolche - модели, отвечающие последним трендам сезона. Помимо этого, ежегодно создается рождественская коллекция вечерних нарядов и летние варианты коктейльных платьев. Всего бренд выпускает 8 коллекций в год, что делает ассортиментную матрицу динамичной и привлекательной для покупателей.

Основные капсулы коллекций Serginnetti отражают актуальные fashion-тенденции. В каждом сезонном лукбуке представлены как цитируемые элементы гардероба, своеобразные must have — от блузок и юбок до верхней одежды, так и эксклюзивные модели, которые подчеркнут индивидуальность каждой покупательницы.

Итальянские студии дизайна разрабатывают для Serginnetti эксклюзивные варианты принтов, воплощающие в себе мировые трендовые течения. Многолетний опыт работы в индустрии позволил бренду отшлифовать крой и лекала, сделав их безупречными. Отличная посадка по фигуре - одно из главных достоинств изделий Serginnetti. Разнообразие моделей позволяют каждой женщине создать свой идеальный образ в стилях casual и бизнес-style, а также для светских мероприятий.

В настоящее время в России насчитывается более 100 магазинов торговой марки Serginnetti. Магазин в «АФИМОЛЛ Сити» открыт по франшизе.

 

О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».

Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов – стеклянный купол общей площадью 10 000 м², который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище – танцующий фонтан.

В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик».

Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «АФИМОЛЛ Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет около 75 тысяч человек в день. Для получения более подробной информации посетите сайт: www.afimall.ru.

 

О бренде Serginnetti

Торговая марка SERGINNETTI появилась в 2008 году после ребрендинга компании MASCOT. История марки MASCOT началась в 1996 году с открытия одноименного магазина в Казани. Постепенно бренд развивался, наращивая производственные мощности в других городах и открывая магазины по франшизе. После ребрендинга компания привлекла к совместной работе молодых российских дизайнеров и итальянских кутюрье, результат творчества вывел компанию на один уровень с ведущими российскими производителями и продавцами женской одежды. В настоящее время в России насчитывается более 100 магазинов торговой марки SERGINNETTI. 

Журнал Forbes составил рейтинг самых выгодных франшиз России-2016. Serginnetti занимает 13 место среди 25 участников рейтинга.                  

Модели одежды от SERGINNETTI не раз использовались в съемках популярной передачи «Модный приговор». 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".