Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ОТКРЫТИЕ КОРНЕРА SANTONI В ВЕНЕЦИИ

05.10.16ОТКРЫТИЕ КОРНЕРА SANTONI В ВЕНЕЦИИ

Итальянский бренд Santoni продолжает экспансию и открывает новый корнер в Венеции. Он расположен во дворце «T Fondaco dei Tedeschi» на Большом канале, в квартале Риальто. Пространство площадью 7 000 квадратных метров  включает в себя четыре этажа.

DFS Group — мировой лидер в сфере беспошлинной торговли розничными товарами класса люкс уже более 55 лет предлагает самым требовательным покупателям окунуться в мир роскошного шоппинга. Желая сохранить историческое наследие, DFS начинает новую главу в истории «T Fondaco dei Tedeschi» и планирует вернуть второму по размерам зданию Венеции его легендарный статус. Реставрацией фасада занималось архитектурное бюро Рема Колхаса. В ходе восстановления внешний вид исторического здания остался неизменным.

Корнер Santoniрасположен на втором этаже и оформлен в характерной для бренда архитектурной стилистике с акцентом на деталях ручной работы. В нем представлена мужская коллекция изысканной обуви и аксессуаров. Дизайн-проект интерьера был разработан известным британским архитектурным агентством Jamie Fobert Architects.

DFS Group:

DFS Group — мировой лидер беспошлинной розничной торговли высококачественными товарами для путешественников. Принадлежит крупнейшему в мире производителю товаров класса люкс Moët Hennessy Louis Vuitton (LVMH).

Ведущее место на рынке компании обеспечивают продукция исключительного качества и высочайший уровень обслуживания. 7 ноября 1960 года американские бизнесмены Роберт Миллер и Чарльз Фини открыли первый магазин беспошлинной торговли Duty Free Shoppers в аэропорту Гонконга. В 2013 году сеть была переименована в T Galleria by DFS.

В настоящее время DFS Group имеет 420 торговых точек, в том числе бутики в 17 важнейших аэропортах мира и 17 торговых галерей T Galleria в центре самых популярных туристических городов Тихоокеанского региона. В 2015 году более 164 миллионов туристов посетили бутики DFS.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".