Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VF Corporation открыла свой магазин в Москве

21.05.07VF Corporation открыла свой магазин в Москве
Компания «ВФ СНГ», являющаяся частью американской корпорации «VF Corporation», одного из крупнейших производителей одежды в мире, открыла совместно с партнером в центре Москвы свой первый в России концептуальный «Магазин одежды Lee, Wrangler, H.I.S.».
 
Необычность магазина заключается в том, что это первый опыт «ВФ СНГ» самостоятельного открытия магазина в Москве. По адресу магазина всегда продавались джинсы, «ВФ СНГ» помогла своему партнеру по-новому оформить магазин и пересмотреть ассортиментную политику.

Концепция интерьера магазина принадлежит команде английского дизайн-бюро «Dalziel+Pow» – разработчика всех джинсовых магазинов «VF Corporation» в Европе. В своей работе дизайнер магазина Ян Сукиенник использовал присущие всем моно- и мультибрендовым магазинам материалы: натуральное дерево, керамогранит с легким налетом винтажности, вкрапление в общий декор патинированного металла. Удачно выделена стойка кассы, на подиуме стоят оригинальные и «очень джинсовые» манекены. Освещение, удобные примерочные и продуманные места для развески и выкладки товара – все здесь способствует тому, чтобы сделать шоппинг приятным занятием. Главный акцент в работе персонала магазина сделан на качество обслуживания – высокий профессионализм и доброжелательность.

Выступивший на открытии магазина вице-президент «VF Corporation» по вопросам развития бизнеса Альберто Кало выразил удовлетворение в связи с тем, как развиваются дела компании в России, и отметил, что ближайших планах – открытие целой серии новых магазинов, причем не только в Москве.
 
Источник: ModaNews.ru — ежедневный интернет-портал индустрии моды.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".