Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Next представляет Рождественскую коллекцию 2016

22.10.16Next представляет Рождественскую коллекцию  2016

Бренд Nextпредставляет женскую и детскую коллекции Christmas2016, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. Для жителей Москвы доставка осуществляется уже на следующий дней*.

Женская коллекция next.com.ru

Этой зимой никак не обойтись без мерцания и блеска. Новая рождественская коллекция Next2016 полностью посвящена праздничному настроению, сочетанию фактур и различных цветовых решений.

Ключевым трендом стало использование ярких пайеток, мерцающих блесток, бахромы и бархата. Викторианский стиль также не сдает своих позиций и прослеживается в блузках с утонченной вышивкой, украшенных оборками деталях, длинных юбках с узорами и принтами, а также в полупрозрачных макси-платьях.

Жакеты и платья с бахромой добавят элемент роскоши в праздничный гардероб. Для тех, кто привык к более неформальному и расслабленному стилю, Nextпредлагает шелковое кимоно в пол, которое будет удачно сочетаться как с платьем из бархата, так и с джинсами. А свитер с блестками и пайетками добавит оригинальности и яркости в привычный образ.

Основной цветовой гаммой предновогодней коллекции стали преимущественно бордовые, изумрудные, фиолетовые, васильковые оттенки, добавляющие глубину и насыщенность в гардероб для холодного, но такого праздничного времени года.

 

В рождественской коллекции Next значительное место занимают аксессуары – роскошные клатчи цвета металлик, жаккардовые сумки-мешки с отделкой бисером, бархатные босоножки на высоком каблуке, лакированные мокасины, лодочки со шнуровкой и леопардовым принтом.Миксуйте аксессуары и яркие украшения для гармоничного завершения праздничного образа.

Детcкая коллекция next.com.ru

Рождественская линейка для девочек младшего и старшего возрастов изобилует жаккардовыми и металлическими принтами, деталями из бархата. Объемные яркие свитера и платья свободного кроя прекрасно сочетаются с металлическими кроссовками и балетками с блестками. Стильные жилеты из искусственного меха, жакеты из золотых пайеток и вышивкой, платья с узором пейсли помогут маленьким принцессам создать предпраздничное настроение в полной мере.

Для мальчиков коллекция свитеров со скандинавским узором станет настоящим «musthave». Темно-красный, бутылочно-зеленый, сливовый и глубокий синий – основная палитра теплых вязаных вещей. Модный бомбер болотного цвета идеально дополнит образ в спортивном и повседневном стиле.  Вельветовые брюки насыщенных теплых оттенков будут сочетаться с простой белой рубашкой и теплым кардиганом на молнии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".