Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный маникюр на Хэллоуин 2016 от ОлеХаус

25.10.16Модный маникюр на Хэллоуин 2016 от ОлеХаус

Накануне Дня всех святых наступит та самая ночь, когда вся нечисть с потустороннего мира выйдет в свет. Таинственный и ужасающий праздник уже крепко закрепился среди самых популярных торжеств. И дети, и взрослые заранее тщательно продумывают свои образы для Хэллоуина. Сейчас самое время преступить к подготовке!


Наряду с мрачным праздничным нарядом, необходимо позаботиться и об аксессуарах, а также подходящей прическе, макияже и маникюре, чтобы получился эффектный и запоминающийся образ.


Для выполнения яркого и необычного nail-дизайна эксперты Компании ОлеХаус – официального дистрибьютора американской корпорации CND в России – рекомендуют обратить внимание на палитру новых лаков Creative Play от CND, которая представлена в 80 неповторимых оттенках с 10 невероятными фактурами. Наиболее интересно такой ночью будут выглядеть ноготки в кислотно-зелёном цвете Toe The Lime #427 или оливковом оттенке с шиммером OLive For The Moment #433. «Ведьмочкам» вместо обычного темного покрытия рекомендуем выбрать черный лак с крупным многоцветным глиттером Nocturne It Up #450, который будет смотреться изысканно и празднично.
 
Для создания стойкого маникюра в классических оттенках Хэллоуина, можно использовать осеннюю коллекцию Craft Culture от CND, представленную в двух полюбившихся многим, покрытиях: оригинальном гибриде лака и геля CND™Shellac™ и профессиональном недельном лаке VINYLUX™ от CND. Актуальные оттенки рокового винного Oxblood, загадочного бронзового Leather Satchel, дымчато-синего Denim Patch, чарующего латунного Brass Button и манящего сине-зеленого с шиммером Fern Flannel будут выигрышно смотреться на ноготках и подчеркивать любой мистический образ.
 
Если Вы желаете покорить всех своим необычным маникюром, отдайте предпочтение гибриду лака и геля CND™Shellac™ в сочетании с эффектным тематическим дизайном, выполненном специальной фольгой, стразами или пигментами.
Каким будет Ваш nail-арт и наряд на празднике Хэллоуин, зависит только от Вашей фантазии! А Компания ОлеХаус желает Вам волшебного праздника!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".