Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ирена Понарошку представила Рождественскую коллекцию Next 2016

04.11.16Ирена Понарошку представила Рождественскую коллекцию  Next 2016

Ирена Понарошку стала лицом Рождественской коллекции Next в России. Вместе с сыном Серафимом телеведущая показала лучшие образы предстоящей зимы, которые можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. Для жителей Москвы доставка осуществляется уже на следующий день*.

Новая рождественская коллекция Next 2016 полностью посвящена праздничному настроению, сочетанию фактур и различных цветовых решений.

В этом сезоне британский бренд впервые сотрудничает с популярной российской телеведущей, которая как никто лучше олицетворяет философию марки.

Для съемки Ирена выбрала несколько образов, в которых можно встретить рождественские праздники в кругу близких и друзей или пойти на вечеринку.

Ирена сделала акцент на использование ярких и мерцающих пайеток, бахромы и бархата. Молочное платье с утонченной вышивкой в викторианском стиле телеведущая комбинировала с классическим серым жакетом и блестящими ботильонами. Образ с жакетом с бахромой добавил элемент роскоши в праздничный гардероб Ирены. А свитер с блестками и пайетками помог сделать обыденный привычный образ ярким и оригинальным.

Пятилетний Серафим показал, как можно носить вещи из бархата, сочетая их с классической клеткой, атласные бомберы и жилеты цвета хаки.

 

"Мы с Серафимом получили огромное удовольствие от съемок. Коллекция просто потрясающая: для новогодних елок, утренников - то, что нужно!  Все такое уютное и комфортное, что не хочется снимать!" – поделилась впечатлениями Ирена.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".