Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кит Харинг и Samsonite

04.11.16Кит Харинг и Samsonite

Samsoniteне перестает восхищаться культовым художником современности, Китом Харингом (1958-1990). Высокое качество и оптимистичный дизайн станут идеальными спутниками Вашего любого путешествия в любую точку мира. Первая коллекция аксессуаров, вдохновленная работами Кита Харинга, оказалась настолько популярной, что команда Samsoniteразработала вторую линию, выполненную по мотивам творчества американского художника. Новая концепция коллаборации – стильное путешествие с максимальным комфортом. Вам остается лишь сделать непростой выбор между небесно-голубым и ярко-розовым цветом Ваших аксессуаров!

Ультрамодный чехол защитит багаж от пыли, грязи и царапин, а его необычный дизайн выделит своего обладателя из серой толпы. Чехол идеально сядет на культовую модель Cosmolite Spinner высотой 75 см, а также на похожие по габаритам чемоданы. Универсальная конструкция чехла со специальными отверстиями для боковой и выдвижной ручек чемодана дают возможность с легкостью надевать аксессуар на любой багаж. Чехол выполнен из суперэластичного материала и оборудован регулируемыми ремешками и застегивающимися пряжками, которые прочно закрепят аксессуар на чемодан.

Яркая бирка для багажа, украшенная причудливыми рисунками Кита Харинга, придаст завершающий штрих Вашему чемодану или дорожной сумке. Прочный ремешок и застежка надежно закрепят бирку на Вашем портфеле, рюкзаке или сумке для ноутбука. Чтобы сохранить  конфиденциальность,  контакты и личные данные владельца багажа, указанные на бирке, закрываются на кнопку.

Вам крайне необходим комфорт и отдых во время длительной поездки или перелета? Теперь благодаря яркому набору для путешествий от Кита Харинга у Вас получится «стильно» расслабиться. Дорожный комплект состоит из удобной маски для сна, мягких беруш и надувной подушки для шеи. Еще один бонус – дизайнерский дорожный набор умещается в компактную прозрачную косметичку, которая соответствует всем правилам провоза ручной клади.

Чехол на чемодан – 3 700 рублей

Бирка для багажа – 1 490 рублей

Подушка и маска– 2 990 рублей

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".