Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лимитированная коллекция чемоданов Samsonite & Chiara Ferragni

12.11.16Лимитированная коллекция чемоданов Samsonite & Chiara Ferragni

Итальянская модница Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) объединила в себе главные достоинства: она умна, красива, обладает непревзойденным чувством стиля, и, кроме того, Кьяра – успешная бизнесвумен. Будучи всемирно известным fashion-блогером, она абсолютный эксперт в вопросах моды и дизайна. Поэтому сотрудничество Samsonite и Кьяры стало логическим и очень правильным решением.

Кьяра много путешествует, и как и все в своей жизни, она делает это стильно. Модные маршруты Ферраньи бесконечны, а чтобы ее рабочее расписание не срывалось, она выбирает только стильные и практичные аксессуары. Именно поэтому Кьяра и Samsonite создали лимитированную коллекцию чемоданов, которая эксклюзивно представлена на сайте модницы shop.theblondesalad.com.
Всего выпущено 100 экземпляров, поэтому неудивительно, что многие захотят приобрести эту дизайнерскую вещь. Подписчики Кьяры в Instagram успели оценить долгожданный чемодан еще до официального релиза.

Багаж Samsonite хорошо известен во всем мире своим безупречным стилем, прочностью и надежностью. Для коллаборации с Кьярой была выбрана самая популярная и культовая модель Cosmolite (размер Spinner 75), которая выполнена из высокопрочного материала Curv®, запатентованного компанией Samsonite. Благодаря специальной технологии Curv® чемоданы из линейки Cosmolite суперлегкие, прочные и износоустойчивые. Корпус дополнен четырьмя интегрированными колесиками и надежным замком для дополнительной  безопасности – TSA. Лимитированная коллекция представлена в лаконичном белом цвете, а лицевая сторона корпуса украшена россыпью забавных рисунков-наклеек, которые отражают яркий стиль Кьяры.

Лимитированная коллекция Кьяры Ферраньи для Samsonite доступна на сайте shop.theblondesalad.com с ноября этого года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".