Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ELISABETTA FRANCHI ЗАПУСКАЕТ ПЕРВУЮ МЕЖСЕЗОННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

17.11.16ELISABETTA FRANCHI ЗАПУСКАЕТ ПЕРВУЮ МЕЖСЕЗОННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

Elisabetta Franchi представляет первую в истории бренда межсезонную коллекцию Осень-Зима 2016/17. Ее ключевые составляющие – внимание к деталям, графичный силуэт, искусно подчеркивающий женственность фигуры, и элегантный дизайн.

В коллекции представлены как облегающие модели, так и свободные изделия oversize – платья-рубашки, объемные кардиганы, свитшоты и street-style футболки. Мини уступает место элегантной миди-длине, именно в ней выполнены платья и брюки-кюлоты.

Небесные светила, их магия и символика, красной нитью проходят через всю коллекцию: Elisabetta Franchi украшает звездами ремни и пуговицы, ими декорированы сумки, обувь и украшения, россыпь ярких созвездий используются в принтах. Еще один яркий штрих – майолика на моделях из вискозы и шелка, – для создания свежего неординарного образа. Доминанта коллекции – полоска, sport-casual во всех его проявлениях и деним с добавлением золотых акцентов. В линии Pure обыгрываются фирменные для Elisabetta Franchi стилистические элементы. При создании обуви дизайнер руководствовалась модой 80-х – подчеркнуто чувственные остроносые туфли на высоком каблуке как нельзя лучше сочетаются с миниатюрными сумками.

Среди оттенков преобладают классические пудровые, нюд, ваниль и табак в сочетании с востребованными в этом сезоне дымчато-розовым и бледно-васильковым.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".