Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

www.elle.ru: ведущий сайт о моде делает шаг вперед

26.10.09www.elle.ru: ведущий сайт о моде делает шаг вперед
Сайт www.elle.ru, являющийся лидером в сегменте премиум интернет-ресурсов о моде и красоте в России, перезапустился в полностью обновленном виде.
 
Сайт существует с 2005 года, и с самого момента запуска является качественным самостоятельным продуктом, отражающим и активно поддерживающим концепцию и ценности бренда ELLE. В целях повышения удобства пользования сайтом, улучшения структуры и содержания было принято решение о перезапуске сайта на новой платформе, позволяющей существенно расширить возможности для пользователей, с большим количеством новых рубрик и сервисов.
 
Новый дизайн сайта поддерживает традиции бренда ELLE: чистый, элегантный и строгий, и в то же время яркий и динамичный.

Ресурс обогатился новыми разделами и сервисами, стал более  интерактивным и полезным. Кроме ежедневных новостей и обзоров о моде и красоте обновленный www.elle.ru представляет совершенно новые рубрики и сервисы: энциклопедии звезд и модных дизайнеров, базы spa-салонов и салонов красоты. Кроме того, в контент включен удобный справочник рецептов.
 
Эксклюзивные фото и видео- отчеты со всех международных недель моды по-прежнему являются одной из важнейших составляющей раздела о моде.
 
Стоит отметить новый уникальный сервис – интерактивный калькулятор калорий. Девушки, следящие за своим весом, смогут без труда рассчитать, какие блюда включить в ежедневный рацион, не нанеся при этом вреда фигуре.
 
Ещё одно важное нововведение на www.elle.ru – блоги редакторов. Блоги будут вести как члены редакционной команды ELLE, так и приглашенные популярные авторы.
 
Юлия Малкова, главный редактор сайта www.elle.ru: «Сайт ELLE.RU – продукт под мировым брендом ELLE. Пространство ELLE невероятно широко и мы, так же как и редакция журнала, каждый день посвящаем его изучению и поиску новых тем, форматов, героев и идей. А интернет дает нам безграничные возможности превращать наши находки в яркий, свежий и актуальный ресурс о моде и красоте, который соответствует самым высоким стандартам и ожиданиям нашей огромной аудитории».
 
Ирина Хлопова, руководитель проекта www.elle.ru: «Объем рекламных инвестиций в интернет в России стремительно растет (хоть и по-прежнему значительно ниже, чем в мире). Рекламодатели женского премиум сегмента все более требовательны к качеству ресурсов, где они проводят рекламные кампании. Сайт ELLE.RU сегодня в полной мере отвечает этим высоким требованиям, а обновленная версия сайта с расширенными рекламными возможностями позволит проводить кампании еще более эффективно, способствуя не только росту продаж рекламодателей, но и укреплению их имиджа».
 
Справка:
 
ELLE в интернете – это крупнейший международный развлекательный ресурс для женщин: 27 сайтов в Америке, Европе и Азии, 6 миллионов уникальных пользователей, 110 просмотров страниц в месяц.
www.elle.ru – один из лучших международных сайтов группы ELLE, он постоянно и активно развивается во всех направлениях.
www.elle.ru – авторитетный источник информации о моде и стиле для современной женщины.
Ежемесячная аудитория сайта www.elle.ru – 800 000 уникальных пользователей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".