Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вдохновение от Roy Robson Осень-Зима 2016

18.11.16Вдохновение от Roy Robson Осень-Зима 2016

Напомним, что концентрация на основном, существенном, постоянном „Return to Essence“ – вот источник вдохновения при разработке осенне-зимней коллекции от РОЙ РОБСОН  на 2016 г.

Пиджаки

В осенне-зимнем сезоне 2016 г. РОЙ РОБСОН увеличил коллекцию приталенных пиджаков модельной линии 2000 длиной в 72 см, так как эти пиджаки пользуются всё большей популярностью среди потребителей. Семь стильных моделей обыгрывают тему коллекциии „Return to Essence“ посредством цветов, разнообразных видов рисунка, контрастной отделки и отстрочки, представленных в 3 цветовых темах коллекции.

Логическим завершением коллекции пиджаков является выбор дорогих тканей линии премиум «1922». Здесь используются высококачественные материалы от Талья ди Дельфино и Лоро Пьяна, а также ткани из шерсти с набивным рисунком в моделях на подкладке и полуподкладке. Цветовую гамму определяют популярные сине-голубые тона.

Брюки

В коллекции брюк от РОЙ РОБСОН зауженный силуэт пользуется всё большей популярностью. РОЙ РОБСОН использует  исключительно ткани европейского происхождения co стрейчем, что одновременно обеспечивает удобство и создание модного зауженного силуэта. Всё нарастающая популярность зауженных слаксов линии Slimповлекла за собой увеличение количества этих моделей в коллекции.  РОЙ РОБСОН использует здесь новые виды тканей – набивной рисунок, структуры из разноцветных нитей либо перекрашенные структуры, а также мягчайшие ткани из шерсти. Особое внимание уделяется богатой деталями внутренней обработке.

Пальто

В сегменте коллекций ПАЛЬТО присутствуют две модельные линии - Shape иSlim. Основная тема линии Shape  - это модели с манишкой на молнии из модных структурных тканей. Наряду с приталенными пальто из джерси с необработанными краями, в коллекции встречаются и оптики типа «букле».Остромодный цвет кэмэл находит своё отражение – в качестве приталенного пальто. Такая обширная коллекция пальто от РОЙ РОБСОН впервые в сезоне осень-зима 2016 г.

Куртки

По разумной цене в коллекции РОЙ РОБСОН можно прибрести необыкновенно высококачественный и невероятно функциональный продукт. Особое внимание обращайте на оптику и качество используемых материалов, матовые и мягкие ткани с жаккардовым рисунком либо привлекательной структурой.  Популярность курткам придают модный вид в сочетании с функциональными характеристиками. Именно функциональность и является главным признаком осенне-зимней коллекции курток на 2016 г. Очень популярная линия „Blue Series“ предлагает куртки на все случаи жизни – удлинённые модели, которые можно носить поверх пиджаков и костюмов,вплоть до спортивных моделей разной длины с запаянными швами и мембранами, которые надёжно защищают от дождя, ветра и холода и гарантируют приятное чувство комфорта в процессе носки.

Сорочки

Подбор сорочек на сезон подкупает специально разработанными для РОЙ РОБСОН видами рисунка, прекрасно отражающими цветовую гамму коллекции от РОЙ РОБСОН и идеально подходящими к пиджакам, костюмам, брюкам и трикотажу деловой и спортивной коллекции. Интересные виды слегка контрастной отделки гарантируют привлекательный и современный вид. Новые варианты плетения, минимальные структуры и мелкий жаккардовый рисунок оживляют пользующийся большим успехом ассортимент сорочек от РОЙ РОБСОН.

Большой популярностью пользуются и модели премиум-коллеции «1922». Использование тканей исключительно из двойной нити высокой скрутки именитых итальянских ткачей «Монти» и «Канклини» находит многочисленных поклонников. Основу коллекции здесь представляют практически однотонные структурные ткани, в дополнение к которым встречаются материалы в ёлочку и клетку «тон в тон». 

Коллекция трикотажа отличается более строгим дизайном. В„ReturntoEssence“особое внимание уделено достижению гармонии  изделий, концентрации на особых признаках трикотажа - на приятных в носке материалах, их мягкости, высококачественной пряже и без излишеств дизайне.

Трикотаж

Основой коллекции трикотажа от РОЙ РОБСОН является программа из шерсти мериносов, выполненная вязкой в 12 гейдж. Наряду с базовыми моделями, коллекция предлагает богатый выбор различных форм воротов. Круглый вырез сейчас в моде и имеется в коллекции в различных вариантах. Структуры, клетка, графически выстроенные косы, мелкий жаккардовый рисунок, «деградэ», симметричные структуры с использованием изнаночной вязки объединяются в модную и современную коллекцию.  Жакеты из различных видов вязки по-прежнему  играют значительную роль для создания современного, изысканного зимнего стиля, - говорит Саша Клумпп, ответственный дизайнер компании РОЙ РОБСОН.  Не последнее место занимают и прекрасно гармонирующие детали, такие как высококачественные пуговицы и отделка.

В дополнение к тонкому трикотажу коллекция от РОЙ РОБСОН включает в себя модели из шерсти ягнёнка, выполненные из структурной рисовой либо клетчатой вязки, а также изделия из мягкой хлопчатобумажной пряжи в моделях жакета, свитера со стойкой на молнии или с острым вырезом. Логическим завершением коллекции является программа из шёлка и хлопка с неброским рисунком в ёлочку.  

Классика

В коллекции вы встретите и так называемую «классику» от РОЙ РОБСОН: свитер из хлопка, выполненный крупной вязкой и поддавшийся особому методу покраски. Большую роль здесь играют косы, структурные переплетения и другие детали отделки.  Благодаря использованию особенного метода покраски, изделия выглядят трёхмерными.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".