Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дубайский бренд 1000&1 abayas теперь представлен в Москве

22.11.16Дубайский бренд 1000&1 abayas теперь представлен в Москве

Осенью 2016 бренд 1000&1 abayas открыл свой первый магазин в Москве.

В новом бутике представлены полные коллекции одежды. Главная задача московского бутика - продемонстрировать изделия, на 100% выполненные в ОАЭ, в естественной обстановке и атмосфере бренда. Дизайн бутика выполнен в мягких пастельных оттенках, которые создают идеальный фон для богатой цветовой палитры коллекций. Обстановка позволяет посетителям в комфорте насладиться изделиями непревзойденного качества, а также оценить широкий ассортимент предлагаемых товаров.

Бренд демонстрирует основную свою идею как возможность носить вещи женственные и утонченные, демонстрируя при всем этом свои актуальные принципы и убеждения.

Новая коллекция осень/зима 2016, представленная во всех бутиках бренда (Москва - Махачкала) , стала ярким продолжением характерного фирменного стиля. В центре внимания – оригинальные дизайнерские решения классических моделей абайного кроя, уникальные ткани и отделка ручной работы, выполненная лучшими мастерами бренда в Дубаи. Натуральные камни, используемые в декоре нарядов вдохнули особенное очарование в эту романтичную коллекцию. Образы актуальной коллекции как всегда многолики и так же безупречны. Новая коллекция не просто развивает несколько новых модных направлений, но и полностью отражает эстетику бренда, что не может не покорить поклонниц изысканных портновских шедевров от 1000&1 abayas.

В коллекции представлены жилеты, платья из практичных тканей, демисезонные пальто, юбки и, конечно, абаи. Этот центральный элемент коллекции предлагается носить как без помощи других, так и в разных ансамблях с другими вещами, создавая эффект многослойности. Эта одежда отлично подходит для рабочих будней и вечерних выходов в свет, для кабинета и прогулок, шопинга и посиделок в кафе. Глянцевый блеск дорогих тканей подчеркивает торжественность образов, в платьях из матовой ткани сияние создает нежная бисерная вышивка. Наполненные неповторимым очарованием, образы обретают романтичную притягательность и мечтательную красоту.  В основе новой линейки, как и в каждой коллекции бренда, восточные образы перекликаются с элементами европейской моды. Женщина в таком наряде приобретает особую стать - любой образ из коллекции бренда подчеркивет изысканный вкус своей обладательницы, придает образу настоящую аристократичность, утонченность и величественную женственность, дарит чувство уверенной самодостаточности.

Свою первую коллекцию основательница бренда 1000&1 abayas Эльвира Айбатова создала в ОАЭ в 2012 году. Новый взгляд на восточную изысканность и элегантность, умение соединить в единое целое традиции и современность, эклектичность и актуальные тенденции, стали залогом успешного развития марки. Обладая ярко выраженной индивидуальностью, за время своего существования, бренд приобрел поклонниц по всему миру. Особенность бренда 1000&1 abayas заключается в силе очаровательной непредсказуемости в сочетании с благородством и изысканной женственностью. Каждая коллекция полна изысканных образов, выходящих за границы привычного modest fashion. 

Талантливая основательница бренда и бессменный дизайнер марки в совершенстве владеет искусством создания самых утонченных, элегантных нарядов. Все свои творения она наполняет особой философией, гармонией и совершенством. 1000&1 abayas  - воплощение вкуса, стиля и достоинства, загадочного восточного характера и особого настроения. Совершенная и самодостаточная, гордо несущая свою индивидуальность, свою удивительную и уникальную красоту — это женщина, которой посвящает свои сказочные коллекции бренд.

Отличительной чертой коллекций бренда является разработка авторских оригинальных моделей и непревзойденное умение дополнять их изысканным декором. Бренд не признает современные безликие, излишне откровенные, невыразительные фасоны, в которые стремится одеть женщин индустрия современной моды и создает совершенные наряды, окутывающие осязаемым облаком волшебства и очарования, женственности и красоты. Коллекции всегда разрабатываются под чутким руководством дизайнера и поражают безупречными изящными силуэтами, исключительным качеством, утонченным кроем, роскошными тканями и, конечно же, восхитительной отделкой ручной работы. Эльвира черпает вдохновение в винтажности и национальном наследии своих корней -  богатой дагестанской культуре.

Ассортимент коллекций базируется на разнообразии  цветовой гаммы и декора, сложной вышивке ручной работы, невесомых тканевый аппликациях. Особенный почерк бренда -  декорирование одежды натуральными полудрагоценными камнями: жемчуг, агат, кварц...  Особенное е внимание дизайнер уделяет отделке из тончайшего кружева.

Стоит отметить, что дизайнер не забывает и о повседневных нарядах и разрабатывает базовые модели, собранные в отдельную линию бренда A&B (Abayas&More), которые отличаются великолепным кроем, превосходной посадкой по силуэту, бесподобными тканями, обязательно присутствующей оригинальной деталью и универсальностью. Поэтому и более консервативные покупательницы бренда непременно будут выглядеть актуально – благодаря сложному крою и необычным деталям.

Каждая коллекция бренда объединена единой идеей, и каждая последующая коллекция является ее продолжением, как удивительная книга восточных сказок, захватывающих и влекущих за собой… Бренд адресован утонченным и изысканным женщинам, знающим цену высокому стилю во всем, с достоинством несущим свою красоту, скромность и женственность в окружающий мир, тем самым делая его прекраснее. Роскошные платья в пол и трендовые абаи с уникальным декором  — это визитная карточка бренда и вместе с тем — узнаваемый авторский почерк дизайнера. Бренд воспевает очарование, красоту, грациозность женщин.

 

Фирменные магазины бренда:

Махачкала

ул. Ярагского, 28

Москва

ул. Дубининская 55,

Мультибрендовый бутик SELBI  ТДЦ Баракат

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".