Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Назад в 70-е: чем удивит марка Loriblu в сезоне весна-лето 2017

22.11.16Назад в 70-е: чем удивит марка Loriblu в сезоне весна-лето 2017

Лейтмотивы грядущего сезона – это радость жизни, любовь к природе, чувственность. В новой коллекции марка Loriblu удивительным образом соединила верность традициям и нестандартные дизайнерские решения, высокую моду и инновации, комфорт и роскошь.

 «Элегантность как образ жизни» - пожалуй, такой девиз наиболее точно характеризует философию бренда Loriblu. Почерк талантливого Грациано Кукку легко узнаваем, каждая новинка становится абсолютным must-have среди модниц всего мира. Не менее приятно и то, что Loriblu создают обувь для жизни, а не только для подиума. Что, впрочем, не мешает красивейшим женщинам планеты блистать в творениях сеньора Кукку на ковровых дорожках.

Сезон Spring/Summer 2017 – это ностальгия по 70-м, яркость тропических цветов, возвращение классики, блеск золота, контрастные сочетания. Новая коллекция включает в себя линии:

Tropical
Свежесть джунглей, тепло карибских пляжей и сладость тропических фруктов ощущаются буквально физически при взгляде на модели из Тропической линейки Loriblu. Основные цвета коллекции - бирюзовый и аквамарин, фуксия и коралловый, пастельный бежевый и классический коричневый. Здесь найдутся модели и для летних вечеринок, и для размеренных прогулок вдоль набережной: туфли на высоком каблуке, сандалии из нежнейшей замши, гладиаторы с рисунком в виде пальм. Изюминка линейки - босоножки на платформе с необычными узорами, выполненными с применением лазерных технологий.

Seventies
Поклонницы Джони Митчелл оценят эту линейку по достоинству: в коллекции есть туфли на танкетке или платформе, босоножки на широком квадратном каблуке, сандалии с бахромой и на плоской подошве в пастельных тонах с цветочным принтом. Впрочем, не обязательно воссоздавать образ длинноволосой дивы с густой чёлкой  и гитарой в руках: модели Loriblu гармонично впишутся в гардероб современной девушки.

New Mignon
Всё новое – это хорошо забытое старое. Хотя едва ли можно сказать, что культовая модель Mignion была забыта. Босоножки с простыми и сложными кожаными плетениями покорили Европу в 1978 году. С тех пор было создано множество вариаций легендарного  миньона. 2017 год не стал исключением.

Evening
Настоящий бриллиант звёздных вечеринок и ковровых дорожек, ода любви и романтике… Среди творений Loriblu – босоножки из сатина, декорированные кристаллами Swarovski, лодочки телесного цвета, ботильоны из перфорированной кожи.
В свадебной коллекции ключевым цветом на этот раз стал снежно-белый.


Black & Gold
Коллекция, вдохновлённая атмосферой квартала Soho. Black & Gold – это гламур, роскошь и провокация. Пряжки, цепочки и ремешки подчёркивают бунтарский дух и харизму обладательниц обуви из этой линейки. Не обошлось и без повседневных моделей: цветных лоферов и сверкающих кроссовок.
Коллекция весна-лето 2017 – это не только роскошная обувь, но и аксессуары: клатчи для торжественных церемоний, удобные сумки-шоперы, крупные сумки с логотипом бренда.

Отдельного внимания заслуживает коллекция для сильного пола: Loriblu представляет широкий выбор мужской обуви, которая подчеркнёт статус и харизму своего обладателя. Здесь вы найдёте элегантные лакированные туфли, классические лоферы актуальных расцветок, сникерсы и удобные мокасины на резиновой подошве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".