Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Lo в рамках RFW

26.10.09Показ Lo в рамках RFW
23 октября в ЦМТ на Красной Пресне состоялся звездный показ LO «САНСЕТ-СТРИП».

Ироничный, веселый, шумный показ LO всегда отличается профессиональной организацией и необыкновенно стильной коллекцией. Красивая, скульптурно вылепленная, чистая по крою и пропорциям одежда LO - это работа профессиональной команды конструкторов креативного директора LO Яны Недзвецкой и ее умение воплотить задуманное в жизнь.

Ирония LO давно всем известна. Эта одежда для девушек со здоровым чувством юмора, большой долей самоиронии и отрицательным отношением к одежде в стиле «унисекс»! Женственность, женственность и еще раз женственность! Никаких бесформенных балаханов, никаких мужских деталей и атрибутов в одежде! Коллекция Яны как будто обтекает и обнимает девушек. Умение и желание Яны Недзвецкой делать из женщины Женщину с годами не проходит, а, напротив, профессионально оттачивается, обостряется от показа к показу, несмотря ни на какой кризис и полное отсутствие даже намека на fashion индустрию в нашей стране.

Ирония LO просочилась и на сам показ «Сансет-Стрип», который напоминал веселую клубную вечеринку на Сансет-Стрип в Голливуде. Яна Недзвецкая умеет играючи, легко и задорно показать изнанку звездной жизни с точки зрения здравого смысла. Суета вокруг западных звезд на подиуме превратилась на показе «Сансет-Стрип» в забавную и смешную суматоху. Весь вечер «блистали» на показе картонные «иконы» гламура: Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм в потрясающе красивых нарядах LO. Ну и досталось же картонным звездам от их реальных русских спутников! После такого показа, думаю, ни у кого не возникнет желания таскать на вечеринки своих любимых «гламурных» собачек. Эта тема исчерпана навсегда и полностью! Теперь если с собачкой и выйти в свет, то только для того, чтобы прослыть карикатурной героиней вечеринки.

Иллюзионисты Братья Сафроновы легким движе-нием рук «вытащили» из пустой коробки очередную девушку-золушу в старой кофточке и трикотажной юбке, мечтавшую попасть на показ LO, — девушку, которой даже не удалось пройти face-control. И прямо на глазах изумленной публики эту девушку стилист LO превратил в настоящую звезду — известную российскую модель Анастасию, которая совсем недавно стала лицом FRANKIE MORELLO. Ее выход стал оглушительным восклицательным знаком всей коллекции LO — изящной, красивой, женственной!

На показе «Сансет-Стрип» были замечены и яркие звезды российского шоу-бизнеса: шоумен Сергей Зверев, телеведущая Аврора, группа Блестящие, телеведущая Даша Субботина, оперная певица Мария Максакова, экстрасенс Мехди с супругой Людмилой и иллюзионисты братья Сафроновы. Осветить это мероприятие пришли телеканалы «ТВЦ», «Мир», «Ren tv», “Мода ТВ», “Муз ТВ» с программой «Стилистика».

Но не только оригинальная концепция показа «Сансет-Стрип» привлекла людей. Сама коллекция была как всегда необыкновенно женственной и красивой. Приглушенные цвета и изящные переходы от холодного серого через теплый бежевый до размытого сирене-вого с вкраплениями ярких аксессуаров, шелковые тончайшие блузки под красивыми труакарами, точно выверенные по крою платья — конек Яны, и особенно сложнейшего кроя трикотажные брюки, самый модный тренд грядущей весны, снесли голову не одной посетительнице этого показа.

Столько сезонов подряд на подиумах царили платья и юбки, что давно было пора вернуться к такой удобной и комфортной одежде, как брюки, что первой и почувствовала Яна Недзвецкая, показав 5 или 6 отлично скроенных, сложных по форме, удобных и комфортных брюк.

Еще один из главных трендов нового сезона, трикотаж, был представлен не бесформенным чех-лами и забинтованными мумиями, а, как всегда у Яны, изящно, четко по пропорциям и тонко, в сочетании с красивыми весенними цветами, выполненными из тканей.

LO может порадовать и тем, чем редко могут порадовать большинство дизайнеров отечественной fashion индустрии. Абсолютно всю коллекцию LO можно купить весной в магазинах страны во всех размерах и цветах по вполне разумным ценам. Сложность производства — это не проблема покупателя! Это проблема дизайнера, которой, похоже, не существует для Яны Недзвецкой!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".