Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лекция в Академии re:Store «Фото- и видеосъемка на GoPro»

29.11.16Лекция в Академии re:Store  «Фото- и видеосъемка на GoPro»

В Академии re:Store прошла новая познавательная лекция, на которой спортивный оператор Сергей Фирсов рассказал о GoPro все то, что известно ему самому.

Сергей Фирсов – экстремальный спортсмен и по совместительству спортивный оператор уже более 10 лет. С самого первого знакомства с камерой GoPro он не выпускает ее из рук, так как считает ее незаменимой вещью при съемке во время банджи-джампинга, дайвинга, серфинга, езды на велосипеде, мотоцикле и прочих активностях.

Новичкам Сергей поведал об истории камеры, ее моделях, общих сведениях, управлении, навигации, меню и режимах. В свою очередь, давним пользователям GoPro была интересна информация о том, какие настройки лучше подойдут для съемки при разных обстоятельствах, в чем разница между камерами различных поколений, а также различные лайфхаки и туториалы.

Не забыл Сергей рассказать и о съемке фотографий. Теперь слушатели не только знают, как создать качественный снимок на GoPro, но и смогут запечатлеть даже молнию и звездное небо. Также участники лекции узнали о приложении Quik на iPhone, которое может здорово сэкономить время и смонтировать фотографии в интересное видео всего в пару касаний.

Сергей также показал несколько необычных простых вещей, которые могут сделать фотосъемку оригинальной: например, стальная вата, таймер для варки яиц, термос, фризлайт и многое другое.

Те, кто не смог посетить мастер-класс, смогут сами все увидеть в YouTube на канале Академия re:Store. Бесплатные лекции Академии re:Store в Москве проводятся дважды в месяц.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".