Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Акция «Купи VIP!» – лови вдохновение! Выбирай лучшее!

26.10.09Акция  «Купи VIP!»  – лови вдохновение! Выбирай лучшее!
23 октября в магазине «СОЮЗ» на Пятницкой прошла презентация акции «Купи VIP!»  и показ коллекций дизайнеров Даши Гаузер и Макса Чернецова.  Этой осенью шопинг-клуб KupiVIP.ru, известный своим сотрудничеством с мировыми и российскими дизайнерами, выступил организатором уникальной Акции "КУПИ VIP!", которая проходит с 19 октября по 8 ноября в сети фирменных магазинов "Союз". Участниками акции стали модельеры Макс Черницов и Даша Гаузер, а темой - ВДОХНОВЕНИЕ! Этот загадочный и непостижимый на первый взгляд процесс оказался под пристальным вниманием тех, кто имеет заслуженное право рассуждать о нём. Специально для акции клуб KupiVIP.ru, Макс Черницов и Даша Гаузер - создали уникальную подборку коллекционных дисков (музыка, кино, аудиокниги). Из этих материалов они черпают вдохновение и идеи для создания своих коллекций. Коллекция упакована в модную дизайнерскую сумку-унисекс, оформленную в классическом, узнаваемом стиле дизайнера и украшенную фирменным принтом.  
 
"Вдохновение - это продукт непостижимого брожения в мозге! - размышляет МАКС ЧЕРНИЦОВ. - Из окружающей тебя реальности - событий, встреч, увиденного в фильмах и по телевизору, услышанного в музыке, прочитанного в книгах и в Интернете - из всего этого складывается твоя картина мира. Ты создаёшь образ, который кажется тебе наиболее интересным, актуальным, ярким именно на данный момент. Ведь мода живёт одним днём - здесь и сейчас. Мне всегда были интересны темы, связанные с музыкой, книгами, фильмами. Именно они во многом вдохновляют дизайнеров на создание новых коллекций. В мою подборку вошли вещи, проверенные временем, которые не перестают радовать многие годы".
 
 "Момент вдохновения наступает всегда неожиданно, - делится ДАША ГАУЗЕР своим опытом. - Я не могу его контролировать. Очень часто вдохновение приходит, когда я засыпаю или просыпаюсь, когда сознание полностью расслабленно. Нередко вдохновение посещает при просмотре фильма - тебе нравится какой-то образ, и ты мысленно "одеваешь" его. Получается, пока смотришь фильм - придумываешь платье. На мой взгляд, я сделала очень хорошую подборку, интересную как мужчинам, так и женщинам. В мою коллекцию вошли такие фильмы как "Завтрак у Тиффани" Блейка Эдвардса и "Люсия и секс" Хулио Медема. Смотря фильмы, слушая музыку и читая книги из моей подборки, вы можете поймать то настроение, с которым я делаю свои коллекции".
 
Организаторов и участников акции объединяет общий профессиональный принцип: "Только самое лучшее, модное и эксклюзивное!"."VIP для меня - это, в первую очередь, человек, который сделал вклад в свою семью, своё окружение и в общество в целом. Именно это и придаёт ему статус VIP, - рассуждает основатель первого онлайн шопинг-клуба KupiVIP.ru Оскар Хартманн. - Такие люди уверены в себе, знают, что хотят от жизни. Как раз такой я вижу нашу целевую аудиторию".  
    
Коллекционная подборка "КУПИ VIP!" позиционируется как эксклюзивный, подарочный продукт, возникший на стыке искусств. Дизайнерская упаковка, личностное наполнение, лимитированный тираж, креативность - факторы, которые, несомненно, привлекут внимание к коллекции. В качестве бонуса  окупатели получают возможность зарегистрироваться в онлайн шопинг-клубе KupiVIP.ru участвовать в акциях-продажах продукции модных брендов со скидками до 70%.
 
Что в сумке у модного дизайнера?
 
У создательницы нежных чувственных платьев Даши Гаузер – любимый роман братьев Стругацких и восемь очень разных фильмов: от "Завтрака у Тиффани" до "Миллионера из трущоб". У ее коллеги Макса Черницова - концептуального, провокационного и чертовски позитивного, - множество альбомов с правильной музыкой.

Фотограф: Алексей Бобровский 
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".