Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подведены итоги Рейтинга INES 2016

02.12.16Подведены итоги Рейтинга INES 2016

Конкурсный сезон 2016 года под патронажем INES подошел к концу. Но, оглядываясь назад, сразу вспоминаются яркие моменты завершившихся чемпионатов – победы, заветные награды, слезы счастья и лучезарные улыбки. Специалисты ногтевого сервиса состязались в творческих номинациях по всей стране, а обладатели Золотого Гран-при турниров в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега» в феврале и сентябре удостоились чести представлять Россию на международных конкурсах в Сеуле (Корея) и Мадриде (Испания). Они достойно выступили на этих соревнованиях, еще раз доказав, что мастера России занимают лидирующее положение в международном конкурсном движении, а судейство Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) соответствует всем мировым стандартам.

Этот год турниров завершился VII Открытым Чемпионатом «В мире стиля и красоты» в Иркутске. Данное состязание, как и все региональные чемпионаты под эгидой INES, стало важным событием для мастеров, ведь они получили великолепные возможности для дальнейшего карьерного роста, признание коллег и клиентов, а также право на участие в «Невских Берегах» на льготных условиях.

Хоть конкурсный сезон и закончился, многие представители ногтевого сервиса с трепетом ожидают результатов Всероссийского Рейтинга INES 2016. Все это время нейл-специалисты соревновались, доказывали свой профессионализм и талант в моделировании, а также в дизайне ногтей на масштабных чемпионатах регионального и национального масштаба под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов.

За возможность попасть в престижную таблицу и получить почетное звание «Лучший мастер маникюра 2016» боролись 108 специалистов в моделировании и 63 в дизайне. Такая конкуренция была оправдана, ведь оказаться на вершине Олимпа ногтевой индустрии – большая честь!

В этом году по результатам турнирной таблицы на пьедестал взойдут Онуприенко Надежда и Жарикова Елена! Это произойдет на торжественной церемонии награждения в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2017», которая состоится 25 февраля. Надежда стала победителем в моделировании, а Елена - в дизайне. Обе они заняли первую строку Рейтинга INES.

Именно этим специалистам присвоено почетное звание «Лучший мастер маникюра 2016» по версии INES. А профессионалам, которые достойно выступили на престижных конкурсах и заслуженно оказались в рейтинговой таблице среди 5 лучших, высококвалифицированные и компетентные судьи INES вручат уникальные памятные дипломы.

Ждем Вас на главном чемпионате страны «Невские Берега» в феврале 2017 года.

Моделирование ногтей

ФИО

Город

Сумма баллов

Место в Рейтинге

Онуприенко Надежда

Новосибирск

851,52

1

Минтич Галина

Подольск

782,94

2

Сурикова Оксана

Санкт-Петербург

716,96

3

Младенова Яна

Санкт-Петербург

666,62

4

Диокина Диана

Рязань

662,32

5

Дизайн ногтей

ФИО

Город

Сумма баллов

Место в Рейтинге

Жарикова Елена

Рязань

445,48

1

Нотарева Наталья

Москва

254,18

2

Белых Алена

Архангельск

210,78

3

Оленина Ирина

Москва

204,48

4

Лобанов Алексей

Москва

202,08

5

 

Следуйте за мечтой вместе с INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".